продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №032У Москва - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №032У Москва - Оренбург

Поезд №032У: время отправления от станции Москва – 17:16, прибытие на станцию Оренбург – 17:13.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №032У составляет 5 340 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №032У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:16
Рязань 20:22 12 мин. 20:34 3 ч. 6 мин.
Рузаевка 01:50 20 мин. 02:10 8 ч. 34 мин.
Инза 03:54 2 мин. 03:56 10 ч. 38 мин.
Сызрань 06:34 3 мин. 06:37 13 ч. 18 мин.
  Сызрань-1
Самара 09:01 40 мин. 09:41 15 ч. 45 мин.
Богатое 11:20 1 мин. 11:21 18 ч. 4 мин.
Борское 11:52 1 мин. 11:53 18 ч. 36 мин.
  Неприк
Колтубановский 12:18 1 мин. 12:19 19 ч. 2 мин.
  Колтубанка
Бузулук 12:50 21 мин. 13:11 19 ч. 34 мин.
Тоцкое 14:00 2 мин. 14:02 20 ч. 44 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 14:26 2 мин. 14:28 21 ч. 10 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 15:13 2 мин. 15:15 21 ч. 57 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 15:54 1 мин. 15:55 22 ч. 38 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 17:13 23 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №032У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
23:11
Ташкент-Центральный
1д 0ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Бишкек-2
1д 0ч 31м
15:10
Казанский вокзал
20:40
Орск
1д 5ч 30м
17:16
Казанский вокзал
18:25
Оренбург
1д 1ч 9м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Андижан-1
1д 0ч 31м
08:40
Казанский вокзал
08:00
Орск
23ч 20м
08:40
Казанский вокзал
09:27
Орск
1д 0ч 47м
02:20
Казанский вокзал
03:10
Орск
1д 0ч 50м
08:40
Казанский вокзал
08:00
Оренбург
23ч 20м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
04:25
Казанский вокзал
03:56
Челябинск Главный
23ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Екатеринбург Пассажирский
1д 0ч 31м
№014Е 
*беспересадочный вагон
МоскваОренбург
21:22
Казанский вокзал
19:50
Оренбург
22ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Биробиджан → Вяземский, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Москва → Новоалексеевка, Канаш → Малая Вишера, Харьков → Конотоп, Невьянск → Волгоград, Ртищево → Мангышлак, Астрахань → Челябинск, Галич → Богданович, Екатеринбург → Новотроицк, Брест → Краснодар, Ростов-на-Дону → Курган, Барановичи → Москва, Каменск-Уральский → Уфа, Новосибирск → Новочеркасск, Ярославль → Ерцево, Томск → Екатеринбург, Москва → Новоабзаково, Омск → Киселевск, Усолье-Сибирское → Чита
загрузка загрузка календарь календарь