продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №033С «Осетия» Владикавказ - Москва

Маршрут и расписание поезда №033С «Осетия» Владикавказ - Москва

Поезд №033С «Осетия»: время отправления от станции Владикавказ – 17:56, прибытие на станцию Москва – 06:30.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №033С «Осетия» составляет 3 587 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №033С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 17:56
Беслан 18:25 30 мин. 18:55 29 минут
Майский 19:47 3 мин. 19:50 1 ч. 51 мин.
  Котляревская
Прохладный 20:08 18 мин. 20:26 2 ч. 12 мин.
  Прохладная
Новопавловск 21:01 2 мин. 21:03 3 ч. 5 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 21:27 3 мин. 21:30 3 ч. 31 мин.
Минеральные Воды 21:56 34 мин. 22:30 4 ч. 0 мин.
Невинномысск 23:51 5 мин. 23:56 5 ч. 55 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:57 17 мин. 01:14 7 ч. 1 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 02:14 18 мин. 02:32 8 ч. 18 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:24 3 мин. 03:27 9 ч. 28 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 04:13 7 мин. 04:20 10 ч. 17 мин.
  Крыловская
Кущевская 04:51 10 мин. 05:01 10 ч. 55 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:36 41 мин. 07:17 12 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:30 2 мин. 08:32 14 ч. 34 мин.
Шахты 09:25 2 мин. 09:27 15 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 10:10 2 мин. 10:12 16 ч. 14 мин.
  Сулин
Зверево 10:36 2 мин. 10:38 16 ч. 40 мин.
Каменск-Шахтинский 11:08 14 мин. 11:22 17 ч. 12 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:48 2 мин. 11:50 17 ч. 52 мин.
  Каменская
Миллерово 12:42 4 мин. 12:46 18 ч. 46 мин.
Митрофановка 15:09 2 мин. 15:11 21 ч. 13 мин.
Россошь 15:40 49 мин. 16:29 21 ч. 44 мин.
Подгоренский 16:54 2 мин. 16:56 22 ч. 58 мин.
  Подгорное
Каменка 17:35 2 мин. 17:37 23 ч. 39 мин.
  Евдаково
Лиски 18:15 5 мин. 18:20 1 дн. 0 ч.
Колодезный 19:05 2 мин. 19:07 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Воронеж 19:34 5 мин. 19:39 1 дн. 1 ч.
  Придача
Усмань 21:27 2 мин. 21:29 1 дн. 3 ч.
Грязи 22:31 3 мин. 22:34 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:42 32 мин. 00:14 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 02:45 27 мин. 03:12 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 06:30 1 дн. 12 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №033С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:30
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 14ч 14м
10:05
Владикавказ
22:32
Московский вокзал
1д 12ч 27м
23:05
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 4м
22:05
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 15ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Бэлць-ораш, Ессентуки → Лазаревская, Ижевск → Лиски, Владивосток → Исилькуль, Красноярск → Магистральный, Нижний Новгород → Рыбинск, Канаш → Йошкар-Ола, Шахты → Краснодар, Нерюнгри → Челябинск, Юрга → Абакан, Симферополь → Владимир, Челябинск → Когалым, Москва → Никитовка, Москва → Печора, Оренбург → Невинномысск, Харьков → Херсон, Ноябрьск → Омск, Пермь → Тулун, Дзержинск → Воронеж, Львов → Донецк
загрузка загрузка календарь календарь