продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034А Москва - Таллин

Маршрут и расписание поезда №034А Москва - Таллин

Поезд №034А: время отправления от станции Москва – 22:15, прибытие на станцию Таллин – 12:45.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивангород – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034А составляет 5 776 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:15
  Москва Октябрьская
Тверь 00:30 1 мин. 00:31 2 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург 05:39 46 мин. 06:25 7 ч. 24 мин.
  Санкт-Петербург Главный
Кингисепп 09:02 2 мин. 09:04 10 ч. 47 мин.
Ивангород 09:24 1 ч. 0 мин. 10:24 11 ч. 9 мин.
  Ивангород Нарвский
Нарва 09:30 45 мин. 10:15 11 ч. 15 мин.
Кохтла-Ярве 10:50 1 мин. 10:51 12 ч. 35 мин.
  Йыхви
Тапа 11:52 1 мин. 11:53 13 ч. 37 мин.
Таллин 12:45 14 ч. 30 мин.
  Таллинн Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Таллин

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Ленинградский вокзал
10:19
Балтийский вокзал
18ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туймазы → Уфа, Челябинск → Могилев, Москва → п Пуровск, Семипалатинск → Новосибирск, Липецк → Лоо, Новосибирск → Пермь, Самара → Кизляр, Анапа → Иловайск, Уфа → Пугачев, Воронеж → Владимир, Абдулино → Ростов-на-Дону, Омск → Барабинск, Пермь → Дальнереченск, Астана → Актобе, Харьков → Никитовка, Туапсе → Набережные Челны, Москва → ст-ца Каневская, Красноярск → Усть-Кут, Пятигорск → Саратов, Туапсе → Самара, Невинномысск → Иловайск, Ростов Великий → Москва, Платоновка → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Вольск
загрузка загрузка календарь календарь