продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034А Москва - Таллин

Маршрут и расписание поезда №034А Москва - Таллин

Поезд №034А: время отправления от станции Москва – 22:15, прибытие на станцию Таллин – 12:45.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ивангород – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034А составляет 5 776 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:15
  Москва Октябрьская
Тверь 00:30 1 мин. 00:31 2 ч. 15 мин.
Санкт-Петербург 05:39 46 мин. 06:25 7 ч. 24 мин.
  Санкт-Петербург Главный
Кингисепп 09:02 2 мин. 09:04 10 ч. 47 мин.
Ивангород 09:24 1 ч. 0 мин. 10:24 11 ч. 9 мин.
  Ивангород Нарвский
Нарва 09:30 45 мин. 10:15 11 ч. 15 мин.
Кохтла-Ярве 10:50 1 мин. 10:51 12 ч. 35 мин.
  Йыхви
Тапа 11:52 1 мин. 11:53 13 ч. 37 мин.
Таллин 12:45 14 ч. 30 мин.
  Таллинн Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Таллин

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Ленинградский вокзал
10:19
Балтийский вокзал
18ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Курчатов, Кисловодск → Москва, Бурея → Ледяная, Киров → Тюмень, Сызрань → Уфа, Сызрань → Орск, Ростов Великий → Пермь, Ессентуки → Тихорецк, Благовещенск → Сковородино, Уфа → Лучегорск, п Сейда → Ухта, Владикавказ → Рязань, Адлер → Санкт-Петербург, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Челябинск → Анапа, Приютово → Самара, Чупа → Санкт-Петербург, Оренбург → Лоо, Новороссийск → Екатеринбург, Явенга → Москва
загрузка загрузка календарь календарь