продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034Х «Таллинн Экспресс» Актобе - Алматы

Маршрут и расписание поезда №034Х «Таллинн Экспресс» Актобе - Алматы

Поезд №034Х «Таллинн Экспресс»: время отправления от станции Актобе – 00:30, прибытие на станцию Алматы – 18:15.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саксаульский – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034Х «Таллинн Экспресс» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Актобе 00:30
Алга 01:13 2 мин. 01:15 43 минуты
Кандыагаш 02:04 10 мин. 02:14 1 ч. 34 мин.
Эмба 03:56 20 мин. 04:16 3 ч. 26 мин.
  Жем
Мугалжар 05:06 3 мин. 05:09 4 ч. 36 мин.
Биршогыр 05:42 3 мин. 05:45 5 ч. 12 мин.
Соленая 06:42 2 мин. 06:44 6 ч. 12 мин.
Шалкар 07:24 20 мин. 07:44 6 ч. 54 мин.
Тогыз 09:05 2 мин. 09:07 8 ч. 35 мин.
Шиликты 09:17 2 мин. 09:19 8 ч. 47 мин.
Карашокат 09:43 2 мин. 09:45 9 ч. 13 мин.
Саксаульский 10:35 26 мин. 11:01 10 ч. 5 мин.
  Саксаульская
Аральское море 11:49 5 мин. 11:54 11 ч. 19 мин.
Камышлыбаш 12:58 1 мин. 12:59 12 ч. 28 мин.
Бикбаули 13:27 1 мин. 13:28 12 ч. 57 мин.
Казалинск 13:49 20 мин. 14:09 13 ч. 19 мин.
Майлибаш 14:43 9 мин. 14:52 14 ч. 13 мин.
Остановочный пункт №103 15:29 21 мин. 15:50 14 ч. 59 мин.
Тюра-Там 16:11 5 мин. 16:16 15 ч. 41 мин.
  Тюратам
Джусалы 17:24 5 мин. 17:29 16 ч. 54 мин.
Кызылорда 19:24 20 мин. 19:44 18 ч. 54 мин.
  Кзыл-Орда
Шиели 22:02 25 мин. 22:27 21 ч. 32 мин.
  Чиили
Яны-Курган 23:10 5 мин. 23:15 22 ч. 40 мин.
Талап 23:50 2 мин. 23:52 23 ч. 20 мин.
Беш-Арык 00:05 2 мин. 00:07 23 ч. 35 мин.
Туркестан 00:57 15 мин. 01:12 1 дн. 0 ч.
Тимур 02:04 2 мин. 02:06 1 дн. 1 ч.
Арысь 02:57 20 мин. 03:17 1 дн. 2 ч.
  Арысь-2
Шымкент 04:33 19 мин. 04:52 1 дн. 4 ч.
  Чимкент
Манкент 05:23 5 мин. 05:28 1 дн. 4 ч.
Тюлькубас 06:42 15 мин. 06:57 1 дн. 6 ч.
Тараз 09:20 21 мин. 09:41 1 дн. 8 ч.
  Джамбул
Луговой 11:17 10 мин. 11:27 1 дн. 10 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 13:04 20 мин. 13:24 1 дн. 12 ч.
  Чу
Отар 15:40 15 мин. 15:55 1 дн. 15 ч.
Алматы 18:15 1 дн. 17 ч.
  Алма-ата-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034Х

 

Другие поезда по маршруту Актобе - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Саратов-1 Пассажирский
12:43
Алма-Ата-2
1д 16ч 58м
15:55
Актобе
10:58
Алма-ата-1
1д 19ч 3м
23:35
Актобе
18:03
Алма-ата-1
1д 18ч 28м
02:04
Уральск
11:35
Алма-Ата-2
1д 10ч 1м
22:25
Уральск
06:23
Алма-Ата-2
1д 8ч 28м
00:47
Уральск
01:42
Алма-Ата-2
2д 1ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Грязи, Сургут → Уфа, Жердевка → Астрахань, Сыктывкар → Печора, Гонжа → Благовещенск, Мурманск → Витебск, Екатеринбург → Приобье, Москва → Малоярославец, Александров → Межег, Москва → Ужгород, Астана → Екатеринбург, Алма-Ата → Жангиз-тобе, Туапсе → Уфа, Ростов-на-Дону → Сумы, Москва → Климово, Невинномысск → Иловайск, Красноярск → Миллерово, Хабаровск → Ванино, Адлер → Пермь, Кисловодск → Тула, Новотроицк → Адлер, Москва → Няндома, Санкт-Петербург → Игналина, Мурманск → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь