продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034М Сыктывкар - Москва

Маршрут и расписание поезда №034М Сыктывкар - Москва

Поезд №034М: время отправления от станции Сыктывкар – 07:45, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034М составляет 5 028 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 07:45
Зеленец 08:07 3 мин. 08:10 22 минуты
  Эжва
Микунь 09:27 37 мин. 10:04 1 ч. 42 мин.
Межег 10:43 2 мин. 10:45 2 ч. 58 мин.
Урдома 11:43 2 мин. 11:45 3 ч. 58 мин.
Коряжма 13:05 2 мин. 13:07 5 ч. 20 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:26 2 мин. 13:28 5 ч. 41 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 13:49 29 мин. 14:18 6 ч. 4 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 14:30 2 мин. 14:32 6 ч. 45 мин.
Октябрьский 17:19 2 мин. 17:21 9 ч. 34 мин.
  Костылево
Кулой 18:03 14 мин. 18:17 10 ч. 18 мин.
Вага 18:39 1 мин. 18:40 10 ч. 54 мин.
Вельск 18:49 5 мин. 18:54 11 ч. 4 мин.
Солгинский 19:54 1 мин. 19:55 12 ч. 9 мин.
  Платформа 62 км
Коноша 21:12 30 мин. 21:42 13 ч. 27 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:25 25 мин. 00:50 16 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Данилов 03:15 31 мин. 03:46 19 ч. 30 мин.
Ярославль 04:52 30 мин. 05:22 21 ч. 7 мин.
Ростов-Великий 06:08 2 мин. 06:10 22 ч. 23 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 23 ч. 43 мин.
  Александров-1
Москва 09:12 1 дн. 1 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034М

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:45
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 27м
№228Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарМосква
07:45
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Кисловодск, Кузнецк → Сургут, Магнитогорск → Самара, Львов → Ужгород, Валдай → Псков, Ижевск → Бугульма, Москва → Петрозаводск, Москва → Санкт-Петербург, Котельнич → Киров, Москва → Улан-Удэ, Санкт-Петербург → Вологда, Хабаровск → Балезино, Владимир → Нижний Тагил, Пачелма → Москва, Невинномысск → Нерюнгри, Владивосток → Лучегорск, Москва → Ахтубинск, Краснодар → Новокуйбышевск, Караганда → Петропавловск, Плесецк → Череповец
загрузка загрузка календарь календарь