продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034М Сыктывкар - Москва

Маршрут и расписание поезда №034М Сыктывкар - Москва

Поезд №034М: время отправления от станции Сыктывкар – 06:35, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034М составляет 5 028 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 06:35
Зеленец 06:57 3 мин. 07:00 22 минуты
  Эжва
Микунь 09:27 37 мин. 10:04 2 ч. 52 мин.
Межег 10:43 2 мин. 10:45 4 ч. 8 мин.
Урдома 11:44 2 мин. 11:46 5 ч. 9 мин.
Коряжма 13:06 2 мин. 13:08 6 ч. 31 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:30 2 мин. 13:32 6 ч. 55 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 13:57 30 мин. 14:27 7 ч. 22 мин.
Ядриха 14:41 2 мин. 14:43 8 ч. 6 мин.
Октябрьский 17:57 2 мин. 17:59 11 ч. 22 мин.
  Костылево
Кулой 18:44 14 мин. 18:58 12 ч. 9 мин.
Вага 19:19 1 мин. 19:20 12 ч. 44 мин.
Вельск 19:28 3 мин. 19:31 12 ч. 53 мин.
Усть-Шоноша 20:15 2 мин. 20:17 13 ч. 40 мин.
Подюга 20:51 1 мин. 20:52 14 ч. 16 мин.
Коноша 21:32 30 мин. 22:02 14 ч. 57 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:25 19 мин. 00:44 17 ч. 50 мин.
  Вологда-1
Данилов 02:39 32 мин. 03:11 20 ч. 4 мин.
Ярославль 04:13 30 мин. 04:43 21 ч. 38 мин.
Ростов-Великий 05:41 1 мин. 05:42 23 ч. 6 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 1 дн. 0 ч.
  Александров-1
Москва 09:12 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034М

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:45
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 27м
№228Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарМосква
08:08
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котельнич → Санкт-Петербург, Котлас → Лазаревская, Москва → Салтыковка, Пермь → Бугульма, Екатеринбург → Бишкек, Санкт-Петербург → Анапа, Полтава → Москва, Могилев → Москва, Самара → Балаково, Ростов-на-Дону → Канаш, Называевск → Нижневартовск, Гвардейск → Москва, Тулун → Северобайкальск, Москва → Мурманск, Владикавказ → Москва, Санкт-Петербург → Щорс, Севастополь → Бахчисарай, Ковров → Санкт-Петербург, Киров → Усинск, Тобольск → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь