продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034М Сыктывкар - Москва

Маршрут и расписание поезда №034М Сыктывкар - Москва

Поезд №034М: время отправления от станции Сыктывкар – 08:08, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034М составляет 5 028 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 08:08
Зеленец 08:26 3 мин. 08:29 18 минут
  Эжва
Микунь 09:38 35 мин. 10:13 1 ч. 30 мин.
Межег 10:53 2 мин. 10:55 2 ч. 45 мин.
Урдома 11:53 2 мин. 11:55 3 ч. 45 мин.
Коряжма 13:21 2 мин. 13:23 5 ч. 13 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:48 2 мин. 13:50 5 ч. 40 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 14:17 30 мин. 14:47 6 ч. 9 мин.
Ядриха 15:00 2 мин. 15:02 6 ч. 52 мин.
Октябрьский 17:57 2 мин. 17:59 9 ч. 49 мин.
  Костылево
Кулой 18:44 14 мин. 18:58 10 ч. 36 мин.
Вага 19:19 1 мин. 19:20 11 ч. 11 мин.
Вельск 19:28 3 мин. 19:31 11 ч. 20 мин.
Усть-Шоноша 20:15 2 мин. 20:17 12 ч. 7 мин.
Коноша 21:28 30 мин. 21:58 13 ч. 20 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:34 20 мин. 00:54 16 ч. 26 мин.
  Вологда-1
Данилов 02:52 34 мин. 03:26 18 ч. 44 мин.
Ярославль 04:44 30 мин. 05:14 20 ч. 36 мин.
Ростов-Великий 06:05 1 мин. 06:06 21 ч. 57 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 23 ч. 20 мин.
  Александров-1
Москва 09:12 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034М

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:45
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 27м
№228Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарМосква
08:08
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таловая → Сызрань, Пенза → Сухиничи, Красноярск → Байкальск, Картымская → Пыть-Ях, Корсунь → Запорожье, Свободный → Чита, Бахчисарай → Москва, Красноярск → Сочи, Оренбург → Аткарск, Киев → Раздельная 1, Рязань → Саранск, Омск → п Шексна, Иркутск → Солнцевая, Слободка → Санкт-Петербург, ст-ца Кущевская → Москва, Тыгда → Благовещенск, Тула → Лоо, Липецк → Брянск, Барабинск → Тайга, п Пурпе → Сургут, Тыгда → Бурея, Бабаево → Киров, Новокуйбышевск → Москва, Рузаевка → Тольятти
загрузка загрузка календарь календарь