продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Поезд №034С «Осетия»: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Владикавказ – 09:20.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034С «Осетия» составляет 4 369 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
  Москва Казанская
Рязань 00:47 23 мин. 01:10 2 ч. 57 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 6 ч. 0 мин.
Грязи 05:12 3 мин. 05:15 7 ч. 22 мин.
Воронеж 07:50 5 мин. 07:55 10 ч. 0 мин.
  Придача
Лиски 09:13 5 мин. 09:18 11 ч. 23 мин.
Каменка 10:05 2 мин. 10:07 12 ч. 15 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:52 2 мин. 10:54 13 ч. 2 мин.
  Подгорное
Россошь 11:21 15 мин. 11:36 13 ч. 31 мин.
Митрофановка 12:10 2 мин. 12:12 14 ч. 20 мин.
Кантемировка 12:45 2 мин. 12:47 14 ч. 55 мин.
Чертково 13:30 18 мин. 13:48 15 ч. 40 мин.
Миллерово 14:40 2 мин. 14:42 16 ч. 50 мин.
Каменск-Шахтинский 15:55 2 мин. 15:57 18 ч. 5 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:24 13 мин. 16:37 18 ч. 34 мин.
  Лихая
Зверево 17:10 2 мин. 17:12 19 ч. 20 мин.
Красный Сулин 17:31 2 мин. 17:33 19 ч. 41 мин.
  Сулин
Шахты 18:05 2 мин. 18:07 20 ч. 15 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:46 2 мин. 18:48 20 ч. 56 мин.
Ростов 19:42 32 мин. 20:14 21 ч. 52 мин.
Кущевская 21:27 11 мин. 21:38 23 ч. 37 мин.
  Кущевка
Октябрьская 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 23:01 3 мин. 23:04 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:58 15 мин. 00:13 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 01:22 12 мин. 01:34 1 дн. 3 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:37 8 мин. 02:45 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:03 40 мин. 04:43 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:10 4 мин. 05:14 1 дн. 7 ч.
Новопавловск 05:39 3 мин. 05:42 1 дн. 7 ч.
  Аполлонская
Прохладный 06:18 18 мин. 06:36 1 дн. 8 ч.
  Прохладная
Майский 06:54 3 мин. 06:57 1 дн. 9 ч.
  Котляревская
Беслан 08:10 34 мин. 08:44 1 дн. 10 ч.
Владикавказ 09:20 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 
Правила провоза животных в поездах
16.03.2017

Правила провоза животных в поездах Отправляетесь в дальний путь с домашним питомцем? Соблюдая несложные правила, вы легко провезете в поезде и двухкилограммовую сингапурскую кошку, и →

Специальные цены на билеты по акции «Удачный вторник»
07.03.2017

7 марта 2017 г. с 10:00 по московскому времени действуют специальные цены на билеты в следующие поезда: Номер поезда Маршрут Тип вагона / →

На майские праздники назначено более 240 дополнительных рейсов
03.03.2017

В майские праздники традиционно возрастает пассажиропоток в регионы. Пиковые дни ожидаются: 28 апреля и 5 мая – в регионы; 1 и 9 мая – в обратном направлении. Чтобы местами были обеспечены →

Популярные маршруты

Кегичевка → Мелитополь, Миллерово → Краснодар, Смоленск → Лазаревская, п Сывдарма → Екатеринбург, Москва → Павелец, Рязань → Санкт-Петербург, Ижевск → Москва, Уфа → Уват село, Падунский → Уфа, Сольцы → Львов, Краснодар → Котляревская, Владимир → Туапсе, Москва → Новосибирск, Верхнекондинская → Екатеринбург, Шахунья → Пыть-Ях, Самара → п Анисовский, Краснодар → Саранск, Туапсе → Санкт-Петербург, Тюмень → Киров, Саратов → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь