продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Поезд №034С «Осетия»: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Владикавказ – 09:58.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034С «Осетия» составляет 6 291 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
Рязань 00:45 27 мин. 01:12 2 ч. 55 мин.
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 6 ч. 0 мин.
Грязи 05:17 3 мин. 05:20 7 ч. 27 мин.
Воронеж 07:45 5 мин. 07:50 9 ч. 55 мин.
  Придача
Колодезный 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 38 мин.
  Колодезная
Лиски 09:13 6 мин. 09:19 11 ч. 23 мин.
Каменка 10:00 2 мин. 10:02 12 ч. 10 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:38 2 мин. 10:40 12 ч. 48 мин.
  Подгорное
Россошь 11:06 34 мин. 11:40 13 ч. 16 мин.
Митрофановка 12:10 2 мин. 12:12 14 ч. 20 мин.
Миллерово 14:32 32 мин. 15:04 16 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 15:57 2 мин. 15:59 18 ч. 7 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:24 16 мин. 16:40 18 ч. 34 мин.
  Лихая
Зверево 17:09 2 мин. 17:11 19 ч. 19 мин.
Красный Сулин 17:29 2 мин. 17:31 19 ч. 39 мин.
  Сулин
Шахты 18:04 5 мин. 18:09 20 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:49 2 мин. 18:51 20 ч. 59 мин.
Ростов 19:42 31 мин. 20:13 21 ч. 52 мин.
Кущевская 21:26 11 мин. 21:37 23 ч. 36 мин.
  Кущевка
Октябрьская 22:08 7 мин. 22:15 1 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 23:02 3 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:58 18 мин. 00:16 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 01:18 16 мин. 01:34 1 дн. 3 ч.
Невинномысск 02:37 5 мин. 02:42 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:03 1 ч. 15 мин. 05:18 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:47 3 мин. 05:50 1 дн. 7 ч.
Новопавловск 06:16 2 мин. 06:18 1 дн. 8 ч.
  Аполлонская
Прохладный 06:53 18 мин. 07:11 1 дн. 9 ч.
  Прохладная
Майский 07:30 10 мин. 07:40 1 дн. 9 ч.
  Котляревская
Беслан 08:55 30 мин. 09:25 1 дн. 11 ч.
Владикавказ 09:58 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
03:29
Московский вокзал
17:45
Владикавказ
1д 14ч 42м
00:24
Московский вокзал
16:43
Владикавказ
1д 16ч 44м
16:35
Павелецкий вокзал
05:32
Владикавказ
1д 12ч 57м
14:30
Курский вокзал
13:30
Владикавказ
1д 23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Красноярск, Москва → п Добринка, Уфа → Брест, Когалым → Агрыз, Харьков → Симферополь, Анапа → Харьков, Саратов → Запорожье, Пятигорск → Тула, Владивосток → Москва, Лиски → Екатеринбург, Барнаул → Шипуново, Мырза → Екатеринбург, Херсон → Киев, Волгоград → Петропавловск, Мегион → Агрыз, Нерюнгри → Алдан, Вихоревка → Улан-Удэ, Ташкент → Уфа, Тимашевск → Нижний Новгород, Поросозеро → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь