продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Поезд №034С «Осетия»: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Владикавказ – 09:58.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034С «Осетия» составляет 6 291 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
Рязань 00:45 27 мин. 01:12 2 ч. 55 мин.
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 6 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 05:17 3 мин. 05:20 7 ч. 27 мин.
Воронеж 07:45 5 мин. 07:50 9 ч. 55 мин.
Колодезный 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 38 мин.
  Колодезная
Лиски 09:13 5 мин. 09:18 11 ч. 23 мин.
Каменка 09:58 2 мин. 10:00 12 ч. 8 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:37 2 мин. 10:39 12 ч. 47 мин.
  Подгорное
Россошь 11:05 34 мин. 11:39 13 ч. 15 мин.
Митрофановка 12:10 2 мин. 12:12 14 ч. 20 мин.
12:56 2 мин. 12:58 15 ч. 6 мин.
13:41 2 мин. 13:43 15 ч. 51 мин.
Миллерово 14:32 20 мин. 14:52 16 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 15:49 2 мин. 15:51 17 ч. 59 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:16 20 мин. 16:36 18 ч. 26 мин.
  Лихая
Зверево 17:05 2 мин. 17:07 19 ч. 15 мин.
Красный Сулин 17:27 2 мин. 17:29 19 ч. 37 мин.
  Сулин
Шахты 18:04 5 мин. 18:09 20 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:49 2 мин. 18:51 20 ч. 59 мин.
Ростов-на-Дону 19:42 31 мин. 20:13 21 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 21:26 11 мин. 21:37 23 ч. 36 мин.
  Кущевка
Октябрьская 22:08 7 мин. 22:15 1 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 23:02 3 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:58 18 мин. 00:16 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 01:18 16 мин. 01:34 1 дн. 3 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:37 5 мин. 02:42 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:03 1 ч. 15 мин. 05:18 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:47 3 мин. 05:50 1 дн. 7 ч.
Новопавловск 06:16 2 мин. 06:18 1 дн. 8 ч.
  Аполлонская
Прохладный 06:53 18 мин. 07:11 1 дн. 9 ч.
  Прохладная
Майский 07:30 10 мин. 07:40 1 дн. 9 ч.
  Котляревская
Беслан 08:55 30 мин. 09:25 1 дн. 11 ч.
Владикавказ 09:58 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
03:29
Московский вокзал
18:23
Владикавказ
1д 15ч 20м
16:35
Павелецкий вокзал
05:32
Владикавказ
1д 12ч 57м
14:30
Курский вокзал
13:30
Владикавказ
1д 23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кингисепп → Москва, Невинномысск → Пенза, Мелитополь → Москва, Санкт-Петербург → Ядриха, Нижневартовск → Волгоград, Москва → Одесса, Тайга → Новосибирск, Челябинск → п Салым, Сургут → Туймазы, Урай → Екатеринбург, Ревда → Москва, Краснофлотская → Москва, Черный дор → Санкт-Петербург, Инза → Санкт-Петербург, Белорецк → Самара, Москва → Попасная, Ростов Великий → Новосибирск, Тверь → Рязань, Бахчисарай → Санкт-Петербург, Петровск-Забайкальский → Черемхово
загрузка загрузка календарь календарь