продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Владикавказ

Поезд №034С «Осетия»: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Владикавказ – 09:58.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034С «Осетия» составляет 6 291 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
Рязань 00:43 28 мин. 01:11 2 ч. 53 мин.
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 6 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 05:17 3 мин. 05:20 7 ч. 27 мин.
Воронеж 07:43 5 мин. 07:48 9 ч. 53 мин.
Колодезный 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 38 мин.
  Колодезная
Лиски 09:13 5 мин. 09:18 11 ч. 23 мин.
Каменка 09:58 2 мин. 10:00 12 ч. 8 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:37 2 мин. 10:39 12 ч. 47 мин.
  Подгорное
Россошь 11:08 32 мин. 11:40 13 ч. 18 мин.
Митрофановка 12:09 2 мин. 12:11 14 ч. 19 мин.
12:53 2 мин. 12:55 15 ч. 3 мин.
13:35 2 мин. 13:37 15 ч. 45 мин.
Миллерово 14:22 2 мин. 14:24 16 ч. 32 мин.
Каменск-Шахтинский 15:30 2 мин. 15:32 17 ч. 40 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:55 35 мин. 16:30 18 ч. 5 мин.
  Лихая
Зверево 17:04 2 мин. 17:06 19 ч. 14 мин.
Красный Сулин 17:26 2 мин. 17:28 19 ч. 36 мин.
  Сулин
Шахты 18:04 4 мин. 18:08 20 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:48 2 мин. 18:50 20 ч. 58 мин.
Ростов-на-Дону 19:42 31 мин. 20:13 21 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 21:26 10 мин. 21:36 23 ч. 36 мин.
  Кущевка
Октябрьская 22:07 7 мин. 22:14 1 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 23:02 3 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:56 18 мин. 00:14 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 01:19 17 мин. 01:36 1 дн. 3 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:37 5 мин. 02:42 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:01 44 мин. 04:45 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:15 10 мин. 05:25 1 дн. 7 ч.
Новопавловск 05:50 10 мин. 06:00 1 дн. 8 ч.
  Аполлонская
Прохладный 06:37 18 мин. 06:55 1 дн. 8 ч.
  Прохладная
Майский 07:15 10 мин. 07:25 1 дн. 9 ч.
  Котляревская
Беслан 08:55 30 мин. 09:25 1 дн. 11 ч.
Владикавказ 09:58 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
03:29
Московский вокзал
17:45
Владикавказ
1д 14ч 42м
00:24
Московский вокзал
16:43
Владикавказ
1д 16ч 44м
16:35
Павелецкий вокзал
05:32
Владикавказ
1д 12ч 57м
14:30
Курский вокзал
13:30
Владикавказ
1д 23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Пенза, Канаш → Тверь, Ульяновск → Волгоград, Тында → Благовещенск, Москва → Владикавказ, Новочеркасск → Сочи, Барнаул → Подстепный, ст-ца Брюховецкая → Новочеркасск, Оренбург → Москва, Псков → Тверь, Армавир → Казань, Брест → Екатеринбург, Адлер → Казань, Москва → Приобье, Кемерово → Киров, Бологое → Ярославль, Нижний Новгород → Бугульма, Екатеринбург → Кемерово, Туймазы → Санкт-Петербург, Волгоград → Новоаннинский, Москва → Татарск, Ноябрьск → Балезино, Москва → Житковичи, Караганда → Павлодар
загрузка загрузка календарь календарь