продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Нальчик (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №034С «Осетия» Москва - Нальчик сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 034С Москва - Владикавказ, а затем его переприцепляют к поезду 662С Минеральные Воды - Нальчик.
Время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Нальчик – 09:53.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 2 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
  Москва Казанская
Рязань 00:43 28 мин. 01:11 2 ч. 53 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 6 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 05:17 3 мин. 05:20 7 ч. 27 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 07:43 5 мин. 07:48 9 ч. 53 мин.
  Придача
Колодезный 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 38 мин.
  Колодезная
Лиски 09:13 5 мин. 09:18 11 ч. 23 мин.
Каменка 09:58 2 мин. 10:00 12 ч. 8 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:37 2 мин. 10:39 12 ч. 47 мин.
  Подгорное
Россошь 11:08 32 мин. 11:40 13 ч. 18 мин.
Митрофановка 12:09 2 мин. 12:11 14 ч. 19 мин.
Миллерово 14:22 2 мин. 14:24 16 ч. 32 мин.
Каменск-Шахтинский 15:30 2 мин. 15:32 17 ч. 40 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:55 35 мин. 16:30 18 ч. 5 мин.
  Лихая
Зверево 17:04 2 мин. 17:06 19 ч. 14 мин.
Красный Сулин 17:26 2 мин. 17:28 19 ч. 36 мин.
  Сулин
Шахты 18:04 4 мин. 18:08 20 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:48 2 мин. 18:50 20 ч. 58 мин.
Ростов-на-Дону 19:42 31 мин. 20:13 21 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 21:26 10 мин. 21:36 23 ч. 36 мин.
  Кущевка
Октябрьская 22:07 7 мин. 22:14 1 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 23:02 3 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:56 18 мин. 00:14 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 01:19 17 мин. 01:36 1 дн. 3 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:37 5 мин. 02:42 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:01 2 ч. 40 мин. 06:41 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 07:10 5 мин. 07:15 1 дн. 9 ч.
Прохладный 08:09 18 мин. 08:27 1 дн. 10 ч.
  Прохладная
Майский 08:55 5 мин. 09:00 1 дн. 11 ч.
  Котляревская
Нарткала 09:22 2 мин. 09:24 1 дн. 11 ч.
  Докшукино
Нальчик 09:53 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нальчик

рейс отправление прибытие в пути
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
22:18
Казанский вокзал
09:53
Нальчик
1д 11ч 35м
19:50
Казанский вокзал
10:23
Нальчик
1д 14ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сольцы → Витебск, Саранск → Нижний Тагил, Каменск-Шахтинский → Самара, Челябинск → Шумиха, Орша → Богушевская, Екатеринбург → Усолье-Сибирское, Уссурийск → Чита, Владивосток → Канск, Челябинск → Тихорецк, Челябинск → Кокшетау, Краснодар → Волгоград, Уфа → Сызрань, Канск → Москва, Москва → Саранск, Беслан → Краснодар, Зубова Поляна → Тольятти, Ижевск → Сызрань, Брянск → Туапсе, Усинск → Лянгасово, Симферополь → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь