продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Нальчик (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №034С «Осетия» Москва - Нальчик сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 034С Москва - Владикавказ, а затем его переприцепляют к поезду 690Й Минеральные Воды - Нальчик.
Время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Нальчик – 07:40.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
  Москва Казанская
Рязань 00:45 27 мин. 01:12 2 ч. 55 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 6 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 05:17 3 мин. 05:20 7 ч. 27 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 07:45 5 мин. 07:50 9 ч. 55 мин.
  Придача
Колодезный 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 38 мин.
  Колодезная
Лиски 09:13 5 мин. 09:18 11 ч. 23 мин.
Каменка 09:58 2 мин. 10:00 12 ч. 8 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:37 2 мин. 10:39 12 ч. 47 мин.
  Подгорное
Россошь 11:05 34 мин. 11:39 13 ч. 15 мин.
Митрофановка 12:10 2 мин. 12:12 14 ч. 20 мин.
Миллерово 14:32 20 мин. 14:52 16 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 15:49 2 мин. 15:51 17 ч. 59 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:16 20 мин. 16:36 18 ч. 26 мин.
  Лихая
Зверево 17:05 2 мин. 17:07 19 ч. 15 мин.
Красный Сулин 17:27 2 мин. 17:29 19 ч. 37 мин.
  Сулин
Шахты 18:04 5 мин. 18:09 20 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:49 2 мин. 18:51 20 ч. 59 мин.
Ростов-на-Дону 19:42 31 мин. 20:13 21 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 21:26 11 мин. 21:37 23 ч. 36 мин.
  Кущевка
Октябрьская 22:08 7 мин. 22:15 1 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 23:02 3 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:58 18 мин. 00:16 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 01:18 16 мин. 01:34 1 дн. 3 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:37 5 мин. 02:42 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:03 37 мин. 04:40 1 дн. 6 ч.
Георгиевск 05:07 3 мин. 05:10 1 дн. 7 ч.
Прохладный 06:08 18 мин. 06:26 1 дн. 8 ч.
  Прохладная
Майский 06:45 2 мин. 06:47 1 дн. 8 ч.
  Котляревская
Нарткала 07:08 2 мин. 07:10 1 дн. 9 ч.
  Докшукино
Нальчик 07:40 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нальчик

рейс отправление прибытие в пути
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Баранчинская, Лазаревская → Набережные Челны, Сочи → Тюмень, Узловая → Сочи, Армавир → Мичуринск, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Туапсе → Саратов, Лабытнанги → Воркута, Красноярск → Боготол, Харьков → Одесса, Самара → Красноярск, Армавир → Таганрог, Жданка → Санкт-Петербург, Галич → Санкт-Петербург, Кирсанов → Санкт-Петербург, Калининград → Москва, Тверь → Саратов, п Колодезный → Гомель, Ульяновск → Мегион, Москва → Облучье
загрузка загрузка календарь календарь