продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034С «Осетия» Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №034С «Осетия» Москва - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №034С «Осетия» Москва - Адлер сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 034С Москва - Владикавказ, а затем его переприцепляют к поезду 642С Ростов-на-Дону - Адлер.
Время отправления от станции Москва – 21:52, прибытие на станцию Адлер – 08:42.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034С «Осетия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:52
  Москва Казанская
Рязань 00:50 23 мин. 01:13 2 ч. 58 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 03:50 30 мин. 04:20 5 ч. 58 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 05:22 3 мин. 05:25 7 ч. 30 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 07:50 5 мин. 07:55 9 ч. 58 мин.
  Придача
Лиски 09:13 5 мин. 09:18 11 ч. 21 мин.
Каменка 10:05 2 мин. 10:07 12 ч. 13 мин.
  Евдаково
Подгоренский 10:52 2 мин. 10:54 13 ч. 0 мин.
  Подгорное
Россошь 11:21 15 мин. 11:36 13 ч. 29 мин.
Митрофановка 12:10 2 мин. 12:12 14 ч. 18 мин.
Кантемировка 12:45 2 мин. 12:47 14 ч. 53 мин.
Чертково 13:30 18 мин. 13:48 15 ч. 38 мин.
Миллерово 14:40 2 мин. 14:42 16 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 15:55 2 мин. 15:57 18 ч. 3 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:21 5 мин. 16:26 18 ч. 29 мин.
  Лихая
Зверево 16:58 2 мин. 17:00 19 ч. 6 мин.
Красный Сулин 17:19 2 мин. 17:21 19 ч. 27 мин.
  Сулин
Шахты 17:58 2 мин. 18:00 20 ч. 6 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 18:41 2 мин. 18:43 20 ч. 49 мин.
Ростов-на-Дону 19:47 1 ч. 8 мин. 20:55 21 ч. 55 мин.
  Ростов Главный
Батайск 21:13 3 мин. 21:16 23 ч. 21 мин.
Краснодар 00:53 33 мин. 01:26 1 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:10 35 мин. 03:45 1 дн. 5 ч.
Туапсе 05:23 12 мин. 05:35 1 дн. 7 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:24 6 мин. 06:30 1 дн. 8 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:24 2 мин. 07:26 1 дн. 9 ч.
  Лоо
Сочи 07:59 12 мин. 08:11 1 дн. 10 ч.
Сочи 08:29 2 мин. 08:31 1 дн. 10 ч.
  Хоста
Адлер 08:42 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:01
Адлер
1д 13ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Новосибирск, Уфа → Новосибирск, Междуреченск → Аскиз, Лангепас → Новосибирск, Санкт-Петербург → Верещагино, Лоо → Менделеево, Лесозаводск → Пермь, Тула → Минеральные Воды, Рузаевка → Москва, Тюмень → Нерюнгри, Омск → Москва, Балашов → Москва, Москва → Саратов, Саратов → Первомайский, Иркутск → Красноярск, Абдулино → Ессентуки, Львов → Мукачево, Мичуринск → Краснодар, Вологда → Коноша, Таксимо → Тында, Онор → Ноглики, Кострома → Новосибирск, Братск → Тайшет, Москва → Соседка
загрузка загрузка календарь календарь