продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №034В Таллин - Москва

Маршрут и расписание поезда №034В Таллин - Москва

Поезд №034В: время отправления от станции Таллин – 16:00, прибытие на станцию Москва – 09:30.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №034В составляет 5 104 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №034В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Таллин 16:00
  Таллинн Пассажирский
Тапа 16:53 1 мин. 16:54 53 минуты
Кохтла-Ярве 17:55 1 мин. 17:56 1 ч. 55 мин.
  Йыхви
Нарва 18:30 45 мин. 19:15 2 ч. 30 мин.
Ивангород 20:21 1 ч. 0 мин. 21:21 4 ч. 21 мин.
  Ивангород Нарвский
Кингисепп 21:42 2 мин. 21:44 5 ч. 42 мин.
Санкт-Петербург 23:58 1 ч. 7 мин. 01:05 7 ч. 58 мин.
  Санкт-Петербург Главный
Окуловка 03:56 31 мин. 04:27 11 ч. 56 мин.
Бологое 05:25 2 мин. 05:27 13 ч. 25 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 07:19 2 мин. 07:21 15 ч. 19 мин.
Москва 09:30 17 ч. 30 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №034В

 

Другие поезда по маршруту Таллин - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Балтийский вокзал
11:54
Ленинградский вокзал
16ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Киев, Миасс → Пятигорск, Чита → Тайга, Ромны → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Кинель, Анжеро-Судженск → Москва, Актобе → Валуйки, Тюмень → Чебаркуль, Беломорск → Вонгуда, Мелитополь → Львов, Челябинск → Воронеж, Грязи → Нижний Новгород, Новокасторное → Самара, Самара → Сочи, Дербент → Челябинск, Волгоград → Новочеркасск, Ноглики → Поронайск, Керчь → Киев, Красноярск → Бурея, Оренбург → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь