продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035А «Северная Пальмира» Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №035А «Северная Пальмира» Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №035А «Северная Пальмира»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:27, прибытие на станцию Адлер – 10:11.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035А «Северная Пальмира» составляет 5 756 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035А «Северная Пальмира» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:27
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:40 1 мин. 22:41 2 ч. 13 мин.
Окуловка 23:30 1 мин. 23:31 3 ч. 3 мин.
Бологое 00:15 1 мин. 00:16 3 ч. 48 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 01:57 1 мин. 01:58 5 ч. 30 мин.
Рязань 06:41 4 мин. 06:45 10 ч. 14 мин.
  Рязань-2
Первомайский 08:41 2 мин. 08:43 12 ч. 14 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:47 12 мин. 09:59 13 ч. 20 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 10:48 3 мин. 10:51 14 ч. 21 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 12:10 35 мин. 12:45 15 ч. 43 мин.
Лиски 14:25 2 мин. 14:27 17 ч. 58 мин.
Россошь 16:06 13 мин. 16:19 19 ч. 39 мин.
Каменск-Шахтинский 19:53 2 мин. 19:55 23 ч. 26 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:19 11 мин. 20:30 23 ч. 52 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:12 16 мин. 23:28 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Краснодар 03:15 10 мин. 03:25 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:47 40 мин. 05:27 1 дн. 8 ч.
Туапсе 06:54 16 мин. 07:10 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 08:06 4 мин. 08:10 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:56 11 мин. 09:07 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 09:30 7 мин. 09:37 1 дн. 13 ч.
Сочи 09:56 2 мин. 09:58 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 10:11 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
1д 22ч 13м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:19
Сухум
2д 2ч 39м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Великий Новгород → Тверь, Севастополь → Санкт-Петербург, Донецк → Киев, Волгоград → Москва, Агрыз → Новороссийск, Краснодар → Красный лиман, Нижний Новгород → Ярославль, Курган → Иркутск, Пермь → Буй, Облучье → Владивосток, Краснодар → Георгиевск, Сосногорск → п Верхнебаканский, Москва → Баку, Санкт-Петербург → Ясиноватая пасс., Ростов-на-Дону → Микунь, п Чертково → Санкт-Петербург, Бердяуш → Москва, Михайловский рудник → Тула, Новочеркасск → Москва, Братск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь