продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035А «Северная Пальмира» Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №035А «Северная Пальмира» Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №035А «Северная Пальмира»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:25, прибытие на станцию Адлер – 09:55.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035А «Северная Пальмира» составляет 1 720 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035А «Северная Пальмира» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:25
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:40 1 мин. 22:41 2 ч. 15 мин.
Окуловка 23:30 1 мин. 23:31 3 ч. 5 мин.
Бологое 00:15 1 мин. 00:16 3 ч. 50 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 02:07 1 мин. 02:08 5 ч. 42 мин.
Рязань 06:40 5 мин. 06:45 10 ч. 15 мин.
  Рязань-2
Первомайский 08:40 2 мин. 08:42 12 ч. 15 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:47 12 мин. 09:59 13 ч. 22 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 10:39 3 мин. 10:42 14 ч. 14 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 12:10 40 мин. 12:50 15 ч. 45 мин.
Лиски 14:39 2 мин. 14:41 18 ч. 14 мин.
Россошь 16:19 5 мин. 16:24 19 ч. 54 мин.
Каменск-Шахтинский 19:53 2 мин. 19:55 23 ч. 28 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:18 14 мин. 20:32 23 ч. 53 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:11 17 мин. 23:28 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Краснодар 03:02 5 мин. 03:07 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:29 35 мин. 05:04 1 дн. 8 ч.
Туапсе 06:42 17 мин. 06:59 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:42 3 мин. 07:45 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:47 4 мин. 08:51 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 09:14 10 мин. 09:24 1 дн. 12 ч.
Сочи 09:42 2 мин. 09:44 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 09:55 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 22ч 48м
17:20
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 16ч 35м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
20:13
Московский вокзал
10:04
Адлер
1д 13ч 51м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
2д 2ч 30м
07:45
Московский вокзал
12:06
Адлер
2д 4ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Саранск, Харьков → Запорожье, Киров → Москва, Москва → Фастов 1, Невьянск → Краснодар, Москва → Буреполом, Калининград → Брянск, Краснофлотская → Москва, Адлер → Бобруйск, Петропавловск → Анапа, Краснодар → Раевка, Иркутск → Благовещенск, Пятихатки → Киев, Киев → Конотоп, Архара → Улан-Удэ, Боровичи → Москва, Москва → Рязань, Динская → Лазаревская, Владивосток → Лесозаводск, Новосибирск → Балхаш 2
загрузка загрузка календарь календарь