продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035А «Северная Пальмира» Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №035А «Северная Пальмира» Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №035А «Северная Пальмира»: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:13, прибытие на станцию Адлер – 10:04.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035А «Северная Пальмира» составляет 1 720 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035А «Северная Пальмира» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:13
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:37 1 мин. 22:38 2 ч. 24 мин.
Окуловка 23:29 1 мин. 23:30 3 ч. 16 мин.
Бологое 00:14 1 мин. 00:15 4 ч. 1 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 01:45 2 мин. 01:47 5 ч. 32 мин.
Рязань 06:36 12 мин. 06:48 10 ч. 23 мин.
Первомайский 08:40 2 мин. 08:42 12 ч. 27 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:36 12 мин. 09:48 13 ч. 23 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 10:35 5 мин. 10:40 14 ч. 22 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 12:10 40 мин. 12:50 15 ч. 57 мин.
Лиски 14:34 3 мин. 14:37 18 ч. 21 мин.
Россошь 16:20 12 мин. 16:32 20 ч. 7 мин.
Каменск-Шахтинский 19:50 2 мин. 19:52 23 ч. 37 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:15 15 мин. 20:30 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Ростов 23:08 18 мин. 23:26 1 дн. 2 ч.
Краснодар 03:02 5 мин. 03:07 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:16 36 мин. 04:52 1 дн. 8 ч.
Туапсе 06:52 20 мин. 07:12 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 08:00 14 мин. 08:14 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:57 3 мин. 09:00 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 09:23 10 мин. 09:33 1 дн. 13 ч.
Сочи 09:51 2 мин. 09:53 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 10:04 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 22ч 48м
17:20
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 16ч 35м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
20:13
Московский вокзал
10:04
Адлер
1д 13ч 51м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
2д 2ч 30м
07:45
Московский вокзал
12:06
Адлер
2д 4ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рубцовск → Алма-Ата, Новокуйбышевск → Адлер, Тула → Москва, Бугульма → Пыть-Ях, Дзержинск → Вышний Волочек, Новосибирск → Ярославль, Омск → Ерофей Павлович, Петропавловск → Чу, Усинск → Вельск, Новозыбков → Лазаревская, Саратов → Бузулук, Екатеринбург → Канск, Бискамжа → Новокузнецк, Тимашевск → Воронеж, Омск → Бийск, Чита → Киров, Санкт-Петербург → Житомир, Севастополь → Киев, п Ираель → Котельнич, Новый Уренгой → Камышлов
загрузка загрузка календарь календарь