продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035Б Санкт-Петербург - Брест

Маршрут и расписание поезда №035Б Санкт-Петербург - Брест

Поезд №035Б: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:50, прибытие на станцию Брест – 16:52.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035Б составляет 4 246 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:50
Батецкий 23:57 2 мин. 23:59 2 ч. 7 мин.
  Батецкая
Уторгош 00:33 2 мин. 00:35 2 ч. 43 мин.
Сольцы 00:51 2 мин. 00:53 3 ч. 1 мин.
Дно 01:30 13 мин. 01:43 3 ч. 40 мин.
Дедовичи 02:09 3 мин. 02:12 4 ч. 19 мин.
Бежаницы 03:01 2 мин. 03:03 5 ч. 11 мин.
  Сущево
Локня 03:28 3 мин. 03:31 5 ч. 38 мин.
Новосокольники 04:20 50 мин. 05:10 6 ч. 30 мин.
Невель 06:05 2 мин. 06:07 8 ч. 15 мин.
Городок 06:57 2 мин. 06:59 9 ч. 7 мин.
Витебск 07:31 14 мин. 07:45 9 ч. 41 мин.
  Витебск Пассажирский
Орша 09:03 26 мин. 09:29 11 ч. 13 мин.
  Орша Центральная
Борисов 10:56 3 мин. 10:59 13 ч. 6 мин.
Минск 12:16 14 мин. 12:30 14 ч. 26 мин.
Барановичи 14:08 3 мин. 14:11 16 ч. 18 мин.
Ивацевичи 14:56 2 мин. 14:58 17 ч. 6 мин.
Берёза 15:23 2 мин. 15:25 17 ч. 33 мин.
  Берёза Город
Жабинка 16:18 2 мин. 16:20 18 ч. 28 мин.
Брест 16:52 19 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035Б

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Брест

рейс отправление прибытие в пути
18:23
Витебский вокзал
11:56
Брест Центральный
17ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Россошь, Москва → Красный Кут, Никополь → Москва, Москва → Крустпилс, ст-ца Полтавская → Москва, Сарапул → Москва, Сузун → Омск, Смоленск → Вологда, Самара → Вольск, Пенза → Красноярск, Златоуст → Ростов-на-Дону, Воронеж → Лоо, Москва → Озинки, Макеевка пасс → Москва, Красноярск → Урень, Пыть-Ях → Симская, Днепропетровск → Львов, Одесса → Брянск, Москва → Ростов-на-Дону, Абакан → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь