продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035Ч Благовещенск - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №035Ч Благовещенск - Хабаровск

Поезд №035Ч: время отправления от станции Благовещенск – 13:24, прибытие на станцию Хабаровск – 02:50.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035Ч составляет 2 696 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 13:24
Белогорск 15:05 45 мин. 15:50 1 ч. 41 мин.
Екатеринославка 17:07 2 мин. 17:09 3 ч. 43 мин.
Завитинск 17:53 2 мин. 17:55 4 ч. 29 мин.
  Завитая
Бурея 18:30 2 мин. 18:32 5 ч. 6 мин.
Архара 19:13 2 мин. 19:15 5 ч. 49 мин.
Кундур 20:42 1 мин. 20:43 7 ч. 18 мин.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 21:25 15 мин. 21:40 8 ч. 1 мин.
Известковый 22:26 1 мин. 22:27 9 ч. 2 мин.
  Известковая
Биракан 22:43 1 мин. 22:44 9 ч. 19 мин.
Теплоозёрск 23:02 1 мин. 23:03 9 ч. 38 мин.
  Тёплое Озеро
Бира 23:44 1 мин. 23:45 10 ч. 20 мин.
Биробиджан 00:29 5 мин. 00:34 11 ч. 5 мин.
  Биробиджан-1
Смидович 01:28 1 мин. 01:29 12 ч. 4 мин.
  Ин
Хабаровск 02:50 13 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мурманск → Беломорск, Красноярск → Исилькуль, Прохоровка → Санкт-Петербург, Сосногорск → Туапсе, Санкт-Петербург → Жердевка, Омск → Курганинск, Малая Вишера → Краснодар, Астана → Атбасар, Кувандык → Сочи, Краснодар → Саратов, Оренбург → Лоо, Саратов → Макеевка пасс, Пермь → Каменск-Уральский, Рязань → п Верхнебаканский, Исакогорка → Сокол, Ухта → Котлас, Владивосток → Иркутск, Лангепас → Екатеринбург, Александров → Москва, Ульяновск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь