продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035Ч Благовещенск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №035Ч Благовещенск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №035Ч Благовещенск - Владивосток сначала следуетдо станции Хабаровск в составе поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, а затем его переприцепляют к поезду 100Ð.
Время отправления от станции Благовещенск – 13:20, прибытие на станцию Владивосток – 23:57.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 6 ч. 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 13:20
Белогорск 15:25 40 мин. 16:05 2 ч. 5 мин.
Екатеринославка 17:16 2 мин. 17:18 3 ч. 56 мин.
Завитинск 17:58 2 мин. 18:00 4 ч. 38 мин.
  Завитая
Бурея 18:40 2 мин. 18:42 5 ч. 20 мин.
Архара 19:30 1 мин. 19:31 6 ч. 10 мин.
Кундур 20:37 1 мин. 20:38 7 ч. 17 мин.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 21:17 15 мин. 21:32 7 ч. 57 мин.
Известковый 22:20 1 мин. 22:21 9 ч. 0 мин.
  Известковая
Биракан 22:37 1 мин. 22:38 9 ч. 17 мин.
Теплоозёрск 22:55 1 мин. 22:56 9 ч. 35 мин.
  Тёплое Озеро
Бира 23:39 1 мин. 23:40 10 ч. 19 мин.
Биробиджан 00:21 5 мин. 00:26 11 ч. 1 мин.
  Биробиджан-1
Смидович 01:15 1 мин. 01:16 11 ч. 55 мин.
  Ин
Хабаровск 02:35 6 ч. 23 мин. 08:58 13 ч. 15 мин.
  Хабаровск-1
Переяславка 10:05 1 мин. 10:06 20 ч. 45 мин.
  Верино
Хор 10:18 1 мин. 10:19 20 ч. 58 мин.
Вяземский 11:01 15 мин. 11:16 21 ч. 41 мин.
  Вяземская
Розенгартовка 12:12 1 мин. 12:13 22 ч. 52 мин.
Бикин 12:50 3 мин. 12:53 23 ч. 30 мин.
Бурлит 13:25 1 мин. 13:26 1 дн. 0 ч.
  Бурлит-Волочаевский
Лучегорск 13:36 3 мин. 13:39 1 дн. 0 ч.
Губерово 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 0 ч.
Эбергард 14:27 1 мин. 14:28 1 дн. 1 ч.
Дальнереченск 14:41 5 мин. 14:46 1 дн. 1 ч.
  Дальнереченск-1
Лазо 14:57 1 мин. 14:58 1 дн. 1 ч.
Грушевое 15:08 1 мин. 15:09 1 дн. 1 ч.
Прохаско 15:29 1 мин. 15:30 1 дн. 2 ч.
Лесозаводск 15:50 15 мин. 16:05 1 дн. 2 ч.
  Ружино
Лесозаводск 16:18 1 мин. 16:19 1 дн. 2 ч.
  Лесозаводск-1
Авдеевка 16:54 2 мин. 16:56 1 дн. 3 ч.
  Шмаковка
Сунгач 17:17 1 мин. 17:18 1 дн. 3 ч.
Свиягино 17:32 2 мин. 17:34 1 дн. 4 ч.
Спасск-Дальний 18:05 5 мин. 18:10 1 дн. 4 ч.
Старый Ключ 18:23 1 мин. 18:24 1 дн. 5 ч.
Кнорринг 18:37 1 мин. 18:38 1 дн. 5 ч.
Черниговка 19:02 41 мин. 19:43 1 дн. 5 ч.
  Мучная
Сибирцево 20:02 3 мин. 20:05 1 дн. 6 ч.
Новошахтинский 20:40 2 мин. 20:42 1 дн. 7 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 21:20 18 мин. 21:38 1 дн. 8 ч.
Барановский 22:05 1 мин. 22:06 1 дн. 8 ч.
Раздольное 22:21 1 мин. 22:22 1 дн. 9 ч.
Владивосток 23:05 5 мин. 23:10 1 дн. 9 ч.
  Угольная
Владивосток 23:57 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035Ч

 

Другие поезда по маршруту Благовещенск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
№035Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскВладивосток
13:58
Благовещенск
23:38
Владивосток
1д 9ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сывдарма → Екатеринбург, Унеча → Тамбов, Горячий Ключ → Ростов-на-Дону, Воронеж → Черняховск, Курган → Владивосток, Котельнич → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Синельниково, Вышний Волочек → Армавир, Невинномысск → Новочеркасск, Архангельск → Вологда, Самара → Харьков, Печора → Кропоткин, п Тумнин → Селихино село, Рязань → Нижний Новгород, Уруссу → Нижневартовск, Екатеринбург → Кизляр, Миллерово → Нижний Тагил, Абакан → Ярославль, Тверь → Краснодар, Усолье-Сибирское → Курган
загрузка загрузка календарь календарь