продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035Ч Благовещенск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №035Ч Благовещенск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №035Ч Благовещенск - Владивосток сначала следуетдо станции Хабаровск в составе поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск, а затем его переприцепляют к поезду 100Э Москва - Владивосток.
Время отправления от станции Благовещенск – 13:24, прибытие на станцию Владивосток – 23:03.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 6 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 13:24
Белогорск 15:05 45 мин. 15:50 1 ч. 41 мин.
Екатеринославка 17:07 2 мин. 17:09 3 ч. 43 мин.
Завитинск 17:53 2 мин. 17:55 4 ч. 29 мин.
  Завитая
Бурея 18:30 2 мин. 18:32 5 ч. 6 мин.
Архара 19:13 2 мин. 19:15 5 ч. 49 мин.
Кундур 20:42 1 мин. 20:43 7 ч. 18 мин.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 21:25 15 мин. 21:40 8 ч. 1 мин.
Известковый 22:26 1 мин. 22:27 9 ч. 2 мин.
  Известковая
Биракан 22:43 1 мин. 22:44 9 ч. 19 мин.
Теплоозёрск 23:02 1 мин. 23:03 9 ч. 38 мин.
  Тёплое Озеро
Бира 23:44 1 мин. 23:45 10 ч. 20 мин.
Биробиджан 00:28 5 мин. 00:33 11 ч. 4 мин.
  Биробиджан-1
Смидович 01:28 1 мин. 01:29 12 ч. 4 мин.
  Ин
Хабаровск 02:50 6 ч. 40 мин. 09:30 13 ч. 26 мин.
  Хабаровск-1
Переяславка 10:35 1 мин. 10:36 21 ч. 11 мин.
  Верино
Хор 10:50 1 мин. 10:51 21 ч. 26 мин.
Вяземский 11:33 15 мин. 11:48 22 ч. 9 мин.
  Вяземская
Розенгартовка 12:45 1 мин. 12:46 23 ч. 21 мин.
Бикин 13:20 4 мин. 13:24 23 ч. 56 мин.
Бурлит 13:57 1 мин. 13:58 1 дн. 0 ч.
  Бурлит-Волочаевский
Лучегорск 14:08 3 мин. 14:11 1 дн. 0 ч.
Губерово 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 1 ч.
Эбергард 14:59 1 мин. 15:00 1 дн. 1 ч.
Дальнереченск 15:13 5 мин. 15:18 1 дн. 1 ч.
  Дальнереченск-1
Лазо 15:30 1 мин. 15:31 1 дн. 2 ч.
Грушевое 15:40 1 мин. 15:41 1 дн. 2 ч.
Прохаско 15:59 1 мин. 16:00 1 дн. 2 ч.
Лесозаводск 16:20 15 мин. 16:35 1 дн. 2 ч.
  Ружино
Лесозаводск 16:47 2 мин. 16:49 1 дн. 3 ч.
  Лесозаводск-1
Авдеевка 17:17 2 мин. 17:19 1 дн. 3 ч.
  Шмаковка
Сунгач 17:43 1 мин. 17:44 1 дн. 4 ч.
Свиягино 17:55 2 мин. 17:57 1 дн. 4 ч.
Спасск-Дальний 18:28 5 мин. 18:33 1 дн. 5 ч.
Черниговка 19:09 2 мин. 19:11 1 дн. 5 ч.
  Мучная
Сибирцево 19:30 3 мин. 19:33 1 дн. 6 ч.
Новошахтинский 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 6 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 20:43 19 мин. 21:02 1 дн. 7 ч.
Барановский 21:26 1 мин. 21:27 1 дн. 8 ч.
Владивосток 22:19 5 мин. 22:24 1 дн. 8 ч.
  Угольная
Владивосток 23:03 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Пурпе → Уфа, Крымск → Ростов-на-Дону, Богданович → Ноябрьск, Ярославль → Тулун, Вапнярка → Москва, Краснодар → Минеральные Воды, Ташкент → Лиски, Котельниково → Кропоткин, Абдулино → Усть-Кут, Керчь → Киев, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Новокузнецк → Ессентуки, Тихорецк → Червленная, Запорожье → Киев, Красноярск → Абакан, Минеральные Воды → Харьков, Кирсанов → Санкт-Петербург, Волхов → Киров, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Валдай → Москва, ст-ца Кущевская → Мичуринск, Архангельск → Плесецк, Вонгуда → Вологда, Ульяновск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь