продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035Э Хабаровск - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №035Э Хабаровск - Благовещенск

Поезд №035Э: время отправления от станции Хабаровск – 11:55, прибытие на станцию Благовещенск – 01:28.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035Э составляет 1 622 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 11:55
Смидович 13:24 1 мин. 13:25 1 ч. 29 мин.
  Ин
Биробиджан 14:17 5 мин. 14:22 2 ч. 22 мин.
  Биробиджан-1
Бира 15:07 1 мин. 15:08 3 ч. 12 мин.
Теплоозёрск 15:54 1 мин. 15:55 3 ч. 59 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 16:11 1 мин. 16:12 4 ч. 16 мин.
Известковый 16:26 1 мин. 16:27 4 ч. 31 мин.
  Известковая
Облучье 17:15 15 мин. 17:30 5 ч. 20 мин.
Кундур 18:14 1 мин. 18:15 6 ч. 19 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 19:39 19 мин. 19:58 7 ч. 44 мин.
Бурея 20:38 2 мин. 20:40 8 ч. 43 мин.
Завитинск 21:15 2 мин. 21:17 9 ч. 20 мин.
  Завитая
Екатеринославка 21:56 2 мин. 21:58 10 ч. 1 мин.
Белогорск 23:05 45 мин. 23:50 11 ч. 10 мин.
Благовещенск 01:28 13 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Киров, Свободный → Приисковая, Невинномысск → Санкт-Петербург, Орша → Екатеринбург, Рязань → Потьма, Курган → Пермь, Киров → Каменск-Уральский, Зима → Владивосток, Лангепас → Агрыз, Грязи → Москва, Москва → Галич, Приютово → Туапсе, Минеральные Воды → Усть-лабинская, Курорт-боровое → Екатеринбург, Угловка → Петрозаводск, Куэнга → Благовещенск, Улан-Удэ → Чаны, Иркутск → Нижнеудинск, Владивосток → Красноярск, Улан-Удэ → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь