продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №035Э Хабаровск - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №035Э Хабаровск - Благовещенск

Поезд №035Э: время отправления от станции Хабаровск – 11:40, прибытие на станцию Благовещенск – 01:25.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №035Э составляет 1 622 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №035Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 11:40
  Хабаровск-1
Смидович 13:11 1 мин. 13:12 1 ч. 31 мин.
  Ин
Биробиджан 14:06 5 мин. 14:11 2 ч. 26 мин.
  Биробиджан-1
Бира 14:58 1 мин. 14:59 3 ч. 18 мин.
Теплоозёрск 15:46 1 мин. 15:47 4 ч. 6 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 16:01 1 мин. 16:02 4 ч. 21 мин.
Известковый 16:17 1 мин. 16:18 4 ч. 37 мин.
  Известковая
Облучье 17:05 15 мин. 17:20 5 ч. 25 мин.
Кундур 18:07 1 мин. 18:08 6 ч. 27 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 19:30 1 мин. 19:31 7 ч. 50 мин.
Бурея 20:16 1 мин. 20:17 8 ч. 36 мин.
Завитинск 21:00 1 мин. 21:01 9 ч. 20 мин.
  Завитая
Екатеринославка 21:39 1 мин. 21:40 9 ч. 59 мин.
Белогорск 22:50 45 мин. 23:35 11 ч. 10 мин.
Благовещенск 01:25 13 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №035Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Когалым, Москва → Жайсан, Находка → Хабаровск, Калуга → Киев, Вышний Волочек → Петрозаводск, Воронеж → Ростов-на-Дону, Самара → Аша, Челябинск → Тында, Санкт-Петербург → Хельсинки, Екатеринбург → Тайшет, Пермь → Талдан, Екатеринбург → Крымск, Камышлов → Новый Уренгой, Пермь → Ерофей Павлович, Троицк → Москва, Ноглики → Макаров, Липецк → Баку, Пижма → Москва, Тамбов → Рязань, Владивосток → Новосибирск, Усть-Кут → Улькан, Ижевск → п Пурпе, Брянск → Львов, Рязань → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь