продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №036А «Северная Пальмира» Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №036А «Северная Пальмира» Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №036А «Северная Пальмира»: время отправления от станции Адлер – 17:32, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:45.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №036А «Северная Пальмира» составляет 5 442 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №036А «Северная Пальмира» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:32
Сочи 17:43 2 мин. 17:45 11 минут
  Хоста
Сочи 18:05 11 мин. 18:16 33 минуты
Сочи 18:41 6 мин. 18:47 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:38 2 мин. 19:40 2 ч. 6 мин.
  Лазаревская
Туапсе 20:19 2 мин. 20:21 2 ч. 47 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 22:17 39 мин. 22:56 4 ч. 45 мин.
Краснодар 23:50 5 мин. 23:55 6 ч. 18 мин.
  Краснодар-1
Ростов-на-Дону 03:43 19 мин. 04:02 10 ч. 11 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 06:40 29 мин. 07:09 13 ч. 8 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 07:35 2 мин. 07:37 14 ч. 3 мин.
  Каменская
Россошь 11:00 13 мин. 11:13 17 ч. 28 мин.
Лиски 12:48 2 мин. 12:50 19 ч. 16 мин.
Воронеж 14:18 39 мин. 14:57 20 ч. 46 мин.
  Воронеж-1
Грязи 16:41 3 мин. 16:44 23 ч. 9 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:35 12 мин. 17:47 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Рязань 20:56 5 мин. 21:01 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Тверь 02:21 2 мин. 02:23 1 дн. 8 ч.
Вышний Волочёк 03:35 2 мин. 03:37 1 дн. 10 ч.
Бологое 04:08 1 мин. 04:09 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:58 1 мин. 04:59 1 дн. 11 ч.
Малая Вишера 05:48 1 мин. 05:49 1 дн. 12 ч.
Санкт-Петербург 07:45 1 дн. 14 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №036А

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
08:36
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
2д 1ч 16м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
01:58
Сухум
04:20
Московский вокзал
2д 2ч 52м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Невинномысск, Галич → Череповец, Минеральные Воды → Новокузнецк, Мегион → Москва, Санкт-Петербург → Идель, Чупа → Надвоицы, Санкт-Петербург → Высокое, Москва → Кореновск, Минеральные Воды → Екатеринбург, Урдома → Киров, Анапа → Иловайск, Нижневартовск → Новосибирск, Благовещенск → Владивосток, Минск → Бобруйск, Пятигорск → Лоо, Известковый → Новый Ургал, Саратов → Махачкала, Архангельск → Орша, Беслан → Минеральные Воды, Нягань → Верхотурье, Пятигорск → Новосибирск, Абакан → Тюмень, Грозный → Москва, Бира → Бикин
загрузка загрузка календарь календарь