продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №036С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №036С Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №036С: время отправления от станции Адлер – 17:35, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:43.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №036С составляет 3 393 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №036С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:35
Сочи 17:46 2 мин. 17:48 11 минут
  Хоста
Сочи 18:08 5 мин. 18:13 33 минуты
Сочи 18:38 3 мин. 18:41 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:22 7 мин. 19:29 1 ч. 47 мин.
  Лазаревская
Туапсе 20:08 23 мин. 20:31 2 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 22:41 31 мин. 23:12 5 ч. 6 мин.
Краснодар 00:03 7 мин. 00:10 6 ч. 28 мин.
  Краснодар-1
Ростов 03:43 18 мин. 04:01 10 ч. 8 мин.
Каменск-Шахтинский 06:44 28 мин. 07:12 13 ч. 9 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 07:38 2 мин. 07:40 14 ч. 3 мин.
  Каменская
Россошь 11:01 13 мин. 11:14 17 ч. 26 мин.
Лиски 12:48 3 мин. 12:51 19 ч. 13 мин.
Воронеж 14:18 39 мин. 14:57 20 ч. 43 мин.
  Воронеж-1
Грязи 16:41 3 мин. 16:44 23 ч. 6 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:35 12 мин. 17:47 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Рязань 20:46 12 мин. 20:58 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Тверь 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 8 ч.
Вышний Волочёк 03:36 2 мин. 03:38 1 дн. 10 ч.
Бологое 04:08 1 мин. 04:09 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:58 1 мин. 04:59 1 дн. 11 ч.
Малая Вишера 05:51 1 мин. 05:52 1 дн. 12 ч.
Санкт-Петербург 07:43 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №036С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
08:36
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
2д 1ч 16м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
01:58
Сухум
04:20
Московский вокзал
2д 2ч 52м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Боготол → Екатеринбург, Динская → Саратов, Адлер → Ишим, Улан-Удэ → Байкальск, Москва → Унгень, Ижевск → Тверь, Лазаревская → Ульяновск, Мегион → Златоуст, Новороссийск → Владикавказ, Тобольск → Новый уренгой, Барнаул → Шипуново, Чаплыгин → Москва, Томск → Новосибирск, Адлер → Никитовка, Бугульма → Москва, Пермь → Белогорск, Анапа → Петропавловск, Бреды → Саратов, Новый Уренгой → Челябинск, Екатеринбург → Благовещенка, Гродно → Санкт-Петербург, Хабаровск → Ачинск, Вычегодский → Нижний Новгород, Набережные Челны → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь