продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №037Н «Томич» Томск - Москва

Маршрут и расписание поезда №037Н «Томич» Томск - Москва

Поезд №037Н «Томич»: время отправления от станции Томск – 08:30, прибытие на станцию Москва – 15:58.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №037Н «Томич» составляет 12 858 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №037Н «Томич» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 08:30
  Томск-2
Томск 08:44 20 мин. 09:04 14 минут
Тайга 10:24 49 мин. 11:13 1 ч. 54 мин.
Юрга 12:23 2 мин. 12:25 3 ч. 53 мин.
  Юрга-1
Болотное 12:53 2 мин. 12:55 4 ч. 23 мин.
  Болотная
Новосибирск 15:09 1 ч. 0 мин. 16:09 6 ч. 39 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 16:33 2 мин. 16:35 8 ч. 3 мин.
Барабинск 19:51 30 мин. 20:21 11 ч. 21 мин.
Озеро-Карачи 21:18 2 мин. 21:20 12 ч. 48 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 21:32 2 мин. 21:34 13 ч. 2 мин.
Татарск 22:07 2 мин. 22:09 13 ч. 37 мин.
  Татарская
Омск 23:55 16 мин. 00:11 15 ч. 25 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 03:12 15 мин. 03:27 18 ч. 42 мин.
Тюмень 06:49 20 мин. 07:09 22 ч. 19 мин.
Екатеринбург 11:44 34 мин. 12:18 1 дн. 3 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 16:10 2 мин. 16:12 1 дн. 7 ч.
Пермь 17:40 1 ч. 2 мин. 18:42 1 дн. 9 ч.
  Пермь-2
Верещагино 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 12 ч.
Балезино 23:14 26 мин. 23:40 1 дн. 14 ч.
Глазов 00:11 2 мин. 00:13 1 дн. 15 ч.
Зуевка 01:41 1 мин. 01:42 1 дн. 17 ч.
Киров 03:12 15 мин. 03:27 1 дн. 18 ч.
  Киров Пассажирский
Шахунья 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 22 ч.
Нижний Новгород 09:25 22 мин. 09:47 2 дн. 0 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 11:41 2 мин. 11:43 2 дн. 3 ч.
  Ковров-1
Владимир 12:35 30 мин. 13:05 2 дн. 4 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 15:58 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №037Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Усть-Кут, Брянск → Черкассы, Челябинск → Череповец, Ангарск → Москва, Минск → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Зима, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Печора → Кропоткин, Юрга → Черемхово, Екатеринбург → Лазаревская, Волгоград → Анапа, Полтава → Харьков, Новозыбков → Москва, Санкт-Петербург → Туртгул, Казань → Самара, Верхняя → Москва, Нижняя Пойма → Красноярск, Армавир → Саранск, Уссурийск → Ин, Нягань → Серов
загрузка загрузка календарь календарь