продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №037Н «Томич» Томск - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №037Н «Томич» Томск - Хабаровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №037Н «Томич» Томск - Хабаровск сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 037Н Томск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 044Э Москва - Хабаровск.
Время отправления от станции Томск – 07:55, прибытие на станцию Хабаровск – 06:59.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 3 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №037Н «Томич» составляет 5 836 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №037Н «Томич» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 07:55
  Томск-2
Томск 08:10 20 мин. 08:30 15 минут
  Томск-1
Тайга 09:57 3 ч. 30 мин. 13:27 2 ч. 2 мин.
Анжеро-Судженск 13:53 2 мин. 13:55 5 ч. 58 мин.
  Анжерская
Мариинск 15:21 26 мин. 15:47 7 ч. 26 мин.
Тяжинский 16:43 1 мин. 16:44 8 ч. 48 мин.
  Тяжин
Боготол 17:45 1 мин. 17:46 9 ч. 50 мин.
Ачинск 18:39 1 мин. 18:40 10 ч. 44 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 21:20 44 мин. 22:04 13 ч. 25 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 00:04 1 мин. 00:05 16 ч. 9 мин.
Заозерный 00:38 1 мин. 00:39 16 ч. 43 мин.
  Заозёрная
Канск 01:48 2 мин. 01:50 17 ч. 53 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 02:23 22 мин. 02:45 18 ч. 28 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 03:14 1 мин. 03:15 19 ч. 19 мин.
  Ингашская
Нижняя Пойма 03:58 1 мин. 03:59 20 ч. 3 мин.
  Решоты
Юрты 04:35 2 мин. 04:37 20 ч. 40 мин.
Тайшет 05:02 3 мин. 05:05 21 ч. 7 мин.
Нижнеудинск 07:32 13 мин. 07:45 23 ч. 37 мин.
Тулун 09:20 3 мин. 09:23 1 дн. 1 ч.
Куйтун 10:27 2 мин. 10:29 1 дн. 2 ч.
Зима 11:25 30 мин. 11:55 1 дн. 3 ч.
Залари 12:52 2 мин. 12:54 1 дн. 4 ч.
Черемхово 13:47 19 мин. 14:06 1 дн. 5 ч.
Усолье-Сибирское 14:58 2 мин. 15:00 1 дн. 7 ч.
Ангарск 15:24 3 мин. 15:27 1 дн. 7 ч.
Иркутск 16:06 2 мин. 16:08 1 дн. 8 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 16:22 30 мин. 16:52 1 дн. 8 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 19:17 12 мин. 19:29 1 дн. 11 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 12 ч.
Бабушкин 22:15 2 мин. 22:17 1 дн. 14 ч.
  Мысовая
Каменск 23:24 2 мин. 23:26 1 дн. 15 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 23:42 2 мин. 23:44 1 дн. 15 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 01:00 35 мин. 01:35 1 дн. 17 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Заиграево 02:25 2 мин. 02:27 1 дн. 18 ч.
Горхон 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 19 ч.
Петровск-Забайкальский 03:49 2 мин. 03:51 1 дн. 19 ч.
  Петровский Завод
Бада 05:50 2 мин. 05:52 1 дн. 21 ч.
Хилок 06:55 21 мин. 07:16 1 дн. 23 ч.
Чита 12:02 30 мин. 12:32 2 дн. 4 ч.
  Чита-2
Карымское 14:29 18 мин. 14:47 2 дн. 6 ч.
  Карымская
Солнцево 16:46 2 мин. 16:48 2 дн. 8 ч.
  Солнцевая
Шилка 17:27 2 мин. 17:29 2 дн. 9 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 18:14 2 мин. 18:16 2 дн. 10 ч.
  Приисковая
Дунаево 18:54 2 мин. 18:56 2 дн. 10 ч.
  Куэнга
Чернышевск 20:06 33 мин. 20:39 2 дн. 12 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Аксеново-Зиловское 22:04 2 мин. 22:06 2 дн. 14 ч.
  Зилово
Ксеньевка 00:16 2 мин. 00:18 2 дн. 16 ч.
  Ксеньевская
Могоча 02:24 15 мин. 02:39 2 дн. 18 ч.
Амазар 04:12 18 мин. 04:30 2 дн. 20 ч.
Ерофей Павлович 06:22 21 мин. 06:43 2 дн. 22 ч.
Уруша 08:27 2 мин. 08:29 3 дн. 0 ч.
Сковородино 10:24 4 мин. 10:28 3 дн. 2 ч.
Талдан 12:18 2 мин. 12:20 3 дн. 4 ч.
Магдагачи 13:58 15 мин. 14:13 3 дн. 6 ч.
Тыгда 15:26 5 мин. 15:31 3 дн. 7 ч.
Ушумун 16:14 2 мин. 16:16 3 дн. 8 ч.
Шимановск 17:50 2 мин. 17:52 3 дн. 9 ч.
  Шимановская
Свободный 19:08 3 мин. 19:11 3 дн. 11 ч.
Белогорск 20:06 42 мин. 20:48 3 дн. 12 ч.
Екатеринославка 21:59 2 мин. 22:01 3 дн. 14 ч.
Завитинск 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 14 ч.
  Завитая
Бурея 23:21 2 мин. 23:23 3 дн. 15 ч.
Архара 00:11 2 мин. 00:13 3 дн. 16 ч.
Облучье 01:56 15 мин. 02:11 3 дн. 18 ч.
Известковый 02:59 1 мин. 03:00 3 дн. 19 ч.
  Известковая
Теплоозёрск 03:27 1 мин. 03:28 3 дн. 19 ч.
  Тёплое Озеро
Лондоко-Завод 03:38 1 мин. 03:39 3 дн. 19 ч.
  Известковый Завод
Бира 04:15 1 мин. 04:16 3 дн. 20 ч.
Биробиджан 04:54 3 мин. 04:57 3 дн. 20 ч.
  Биробиджан-1
Смидович 05:41 1 мин. 05:42 3 дн. 21 ч.
  Ин
Хабаровск 06:59 3 дн. 23 ч.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №037Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
№391Н 
*беспересадочный вагон
ТомскВладивосток
20:29
Томск-2
18:29
Владивосток
3д 22ч 15м
№609Н 
*беспересадочный вагон
ТомскВладивосток
20:29
Томск-2
19:24
Владивосток
3д 23ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чаны → Сорск, Москва → Гомель, Смоленск → Ковров, Красноярск → Краснодар, Михайловка → Анапа, Абакан → Уяр, Краснодар → Самара, Евпатория-курорт → Орел, Курганинск → Хоста, Можга → Москва, Новороссийск → Армавир, Лоо → Пермь, Курганинск → Тюмень, Санкт-Петербург → Луга 1, Рязань → Уфа, Москва → Орехово-зуево, Адлер → Златоуст, Лоо → Грязи, Уфа → Новокузнецк, Полярные зори → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь