продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №037Т Мангистау - Астана

Маршрут и расписание поезда №037Т Мангистау - Астана

Поезд №037Т: время отправления от станции Мангистау – 17:00, прибытие на станцию Астана – 15:17.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Комсомольское – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №037Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мангистау 17:00
  Мангышлак
Шетпе 18:26 10 мин. 18:36 1 ч. 26 мин.
Сай-отес 20:57 30 мин. 21:27 3 ч. 57 мин.
  Сай-Утес
Бейнеу 00:12 30 мин. 00:42 7 ч. 12 мин.
Опорная 02:48 5 мин. 02:53 9 ч. 48 мин.
Кульсары 04:23 10 мин. 04:33 11 ч. 23 мин.
Макат 06:02 20 мин. 06:22 13 ч. 2 мин.
Жамансор 07:00 12 мин. 07:12 14 ч. 0 мин.
Мукур 08:13 5 мин. 08:18 15 ч. 13 мин.
Сагыз 08:55 16 мин. 09:11 15 ч. 55 мин.
  Сагиз
Ногайты 09:52 2 мин. 09:54 16 ч. 52 мин.
Караулкелды 10:45 5 мин. 10:50 17 ч. 45 мин.
Шубаркудык 11:53 15 мин. 12:08 18 ч. 53 мин.
Кандыагаш 13:59 20 мин. 14:19 20 ч. 59 мин.
Никель-Тау 16:32 30 мин. 17:02 23 ч. 32 мин.
  Никельтау
Хромтау 17:25 10 мин. 17:35 1 дн. 0 ч.
Аккудык 18:22 6 мин. 18:28 1 дн. 1 ч.
Комсомольское 20:52 38 мин. 21:30 1 дн. 3 ч.
  Айтеке-Би
Айке 22:58 20 мин. 23:18 1 дн. 5 ч.
Арка 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 8 ч.
Лисаковск 02:04 4 мин. 02:08 1 дн. 9 ч.
Тобыл 02:38 25 мин. 03:03 1 дн. 9 ч.
  Тобол
Аманкарагай 04:55 2 мин. 04:57 1 дн. 11 ч.
Кушмурун 05:36 20 мин. 05:56 1 дн. 12 ч.
Койбагар 06:32 5 мин. 06:37 1 дн. 13 ч.
Челгаши 07:14 3 мин. 07:17 1 дн. 14 ч.
Есиль 08:05 8 мин. 08:13 1 дн. 15 ч.
Жаксы 09:17 3 мин. 09:20 1 дн. 16 ч.
Атбасар 10:28 22 мин. 10:50 1 дн. 17 ч.
  Атбасар-1
Мариновка 12:11 2 мин. 12:13 1 дн. 19 ч.
  Ирченко
Жалтыр 12:59 6 мин. 13:05 1 дн. 19 ч.
  Джалтыр
Астана 15:17 1 дн. 22 ч.
  Астана-Нурлы Жол
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №037Т

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Янталь, Санкт-Петербург → Кадниковский, Шахунья → Новосибирск, Москва → Канск, Лазаревская → Тула, Горячий Ключ → Нижний Новгород, Москва → Лоо, Сибирцево → Комсомольск-на-Амуре, Микунь → Саранск, Озинки → Москва, Котельнич → Вологда, Сызрань → Агрыз, Улан-Удэ → Хабаровск, Балашов → Москва, Гулькевичи → Минеральные Воды, Надвоицы → Петрозаводск, Тюмень → Калачинск, Пятихатки → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Заводоуковск, Агрыз → Красноярск, Орел → Запорожье, Екатеринбург → Алма-Ата, Москва → Новозыбков, Беломорск → Плесецк
загрузка загрузка календарь календарь