продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №038Н «Томич» Москва - Томск

Маршрут и расписание поезда №038Н «Томич» Москва - Томск

Поезд №038Н «Томич»: время отправления от станции Москва – 22:50, прибытие на станцию Томск – 05:30.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №038Н «Томич» составляет 5 362 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №038Н «Томич» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:50
Владимир 01:33 26 мин. 01:59 2 ч. 43 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:41 2 мин. 02:43 3 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 04:48 12 мин. 05:00 5 ч. 58 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 08:13 2 мин. 08:15 9 ч. 23 мин.
Киров 11:33 15 мин. 11:48 12 ч. 43 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 13:18 1 мин. 13:19 14 ч. 28 мин.
Глазов 14:39 2 мин. 14:41 15 ч. 49 мин.
Балезино 15:09 26 мин. 15:35 16 ч. 19 мин.
Верещагино 17:50 28 мин. 18:18 19 ч. 0 мин.
Пермь 20:01 20 мин. 20:21 21 ч. 11 мин.
  Пермь-2
Кунгур 21:44 2 мин. 21:46 22 ч. 54 мин.
Екатеринбург 01:22 28 мин. 01:50 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:11 20 мин. 06:31 1 дн. 7 ч.
Заводоуковск 07:59 2 мин. 08:01 1 дн. 9 ч.
  Заводоуковская
Ишим 10:23 15 мин. 10:38 1 дн. 11 ч.
Называевск 12:20 2 мин. 12:22 1 дн. 13 ч.
  Называевская
Омск 13:53 17 мин. 14:10 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 16:00 2 мин. 16:02 1 дн. 17 ч.
  Татарская
Чаны 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 17 ч.
Озеро-Карачи 16:56 2 мин. 16:58 1 дн. 18 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 18:00 30 мин. 18:30 1 дн. 19 ч.
Обь 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 22:19 1 ч. 1 мин. 23:20 1 дн. 23 ч.
Болотное 01:13 2 мин. 01:15 2 дн. 2 ч.
  Болотная
Юрга 01:47 2 мин. 01:49 2 дн. 2 ч.
Тайга 02:51 46 мин. 03:37 2 дн. 4 ч.
Томск 05:01 15 мин. 05:16 2 дн. 6 ч.
  Томск-1
Томск 05:30 2 дн. 6 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №038Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Батайск → Волгоград, Минск → Гродно, Волгоград → Невинномысск, Саратов → Альметьевск, Томск → Улу-юл, Пенза → Восстание пассажирская, Москва → Вайниккала, Екатеринбург → Омутинское, Оренбург → Кзыл-Орда, Москва → Джаркуль, Заводоуковск → Тюмень, Челябинск → Омск, Хабаровск → Бурея, Юрга → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Тамбов, Пятигорск → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Харп, Ростов-на-Дону → Анапа, Лобва → Верхнекондинская, Дно → Псков
загрузка загрузка календарь календарь