продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №038В Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №038В Москва - Мурманск

Поезд №038В: время отправления от станции Москва – 21:00, прибытие на станцию Мурманск – 11:43.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Лихославль – 1 ч. 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №038В составляет 5 992 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №038В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:00
Тверь 02:34 2 мин. 02:36 5 ч. 34 мин.
Лихославль 03:03 1 ч. 49 мин. 04:52 6 ч. 3 мин.
Бологое 06:28 12 мин. 06:40 9 ч. 28 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 07:14 2 мин. 07:16 10 ч. 14 мин.
Окуловка 07:31 1 мин. 07:32 10 ч. 31 мин.
Малая Вишера 08:27 1 мин. 08:28 11 ч. 27 мин.
Волхов 11:48 2 мин. 11:50 14 ч. 48 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 13:17 5 мин. 13:22 16 ч. 17 мин.
Подпорожье 13:53 2 мин. 13:55 16 ч. 53 мин.
Свирь 14:10 30 мин. 14:40 17 ч. 10 мин.
Петрозаводск 16:20 30 мин. 16:50 19 ч. 20 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 17:53 3 мин. 17:56 20 ч. 53 мин.
Медвежьегорск 19:37 15 мин. 19:52 22 ч. 37 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 21:53 5 мин. 21:58 1 дн. 0 ч.
Надвоицы 22:17 2 мин. 22:19 1 дн. 1 ч.
Идель 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 1 ч.
Беломорск 23:45 3 мин. 23:48 1 дн. 2 ч.
Кемь 00:43 15 мин. 00:58 1 дн. 3 ч.
Кузема 01:51 1 мин. 01:52 1 дн. 4 ч.
Энгозеро 02:40 1 мин. 02:41 1 дн. 5 ч.
Амбарный 02:58 1 мин. 02:59 1 дн. 5 ч.
Лоухи 03:34 5 мин. 03:39 1 дн. 6 ч.
Чупа 04:07 3 мин. 04:10 1 дн. 7 ч.
Зеленоборский 05:30 3 мин. 05:33 1 дн. 8 ч.
  Княжая
Кандалакша 06:29 15 мин. 06:44 1 дн. 9 ч.
Полярные Зори 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 10 ч.
Апатиты 08:09 3 мин. 08:12 1 дн. 11 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 09:26 3 мин. 09:29 1 дн. 12 ч.
Кола 11:25 2 мин. 11:27 1 дн. 14 ч.
Мурманск 11:43 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №038В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 10м
01:53
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 47м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Красноярск → Бурея, Адлер → Котляревская, Грязи → Нижний Новгород, Щучье → Саратов, Иркутск → Братск, Тулун → Владивосток, п Октябрьский → Канск, Санкт-Петербург → Рыбинск, Калуга → Львов, Самара → Рязань, Бологое → Тверь, Томск → Нижний Новгород, Севастополь → Белгород, Харьков → Синельниково, Нижний Новгород → Кемерово, Москва → Череповец, Киров → Москва, Новочеркасск → Георгиевск, Улан-Удэ → Москва, Челябинск → Балаково
загрузка загрузка календарь календарь