продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №039Б «Двина» Полоцк - Москва

Маршрут и расписание поезда №039Б «Двина» Полоцк - Москва

Поезд №039Б «Двина»: время отправления от станции Полоцк – 20:16, прибытие на станцию Москва – 06:42.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смоленск – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №039Б «Двина» составляет 1 732 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №039Б «Двина» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Полоцк 20:16
Шумилино 21:09 2 мин. 21:11 53 минуты
Летцы 21:29 1 мин. 21:30 1 ч. 13 мин.
Витебск 21:55 23 мин. 22:18 1 ч. 39 мин.
  Витебск Пассажирский
Лиозно 23:00 2 мин. 23:02 2 ч. 44 мин.
Рудня 23:26 4 мин. 23:30 3 ч. 10 мин.
Смоленск 00:31 35 мин. 01:06 4 ч. 15 мин.
  Смоленск Центральный
Кардымово 01:32 2 мин. 01:34 5 ч. 16 мин.
Ярцево 01:58 2 мин. 02:00 5 ч. 42 мин.
Сафоново 02:26 2 мин. 02:28 6 ч. 10 мин.
Издешково 02:48 2 мин. 02:50 6 ч. 32 мин.
Вязьма 03:20 26 мин. 03:46 7 ч. 4 мин.
Гагарин 04:27 2 мин. 04:29 8 ч. 11 мин.
Можайск 05:15 2 мин. 05:17 8 ч. 59 мин.
Москва 06:42 10 ч. 26 мин.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №039Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Литовко, Екатеринбург → Шамары, Уфа → п Пурпе, Ульяновск → Волгоград, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Екатеринбург → Чаны, Симферополь → Глазов, Саратов → Нижний Новгород, Лоо → Ростов-на-Дону, Курск → Мелитополь, Невинномысск → Воронеж, Пермилово → Москва, Челябинск → Нижний Новгород, Кропоткин → Кизилюрт, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Лоо → Канаш, Нижний Тагил → Алатырь, Минск → Анапа, Санкт-Петербург → Спирово, Казань → Каменск-Шахтинский, Вильнюс → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Кропоткин, Молодечно → Москва, Платоновка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь