продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №039Щ «Двина» Москва - Полоцк

Маршрут и расписание поезда №039Щ «Двина» Москва - Полоцк

Поезд №039Щ «Двина»: время отправления от станции Москва – 23:37, прибытие на станцию Полоцк – 09:51.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смоленск – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №039Щ «Двина» составляет 1 424 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №039Щ «Двина» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:37
Можайск 01:10 2 мин. 01:12 1 ч. 33 мин.
Гагарин 01:54 2 мин. 01:56 2 ч. 17 мин.
Вязьма 02:35 26 мин. 03:01 2 ч. 58 мин.
Издешково 03:34 2 мин. 03:36 3 ч. 57 мин.
Сафоново 03:58 2 мин. 04:00 4 ч. 21 мин.
Ярцево 04:26 2 мин. 04:28 4 ч. 49 мин.
Кардымово 04:48 2 мин. 04:50 5 ч. 11 мин.
Смоленск 05:17 35 мин. 05:52 5 ч. 40 мин.
  Смоленск Центральный
Рудня 06:56 2 мин. 06:58 7 ч. 19 мин.
Лиозно 07:18 1 мин. 07:19 7 ч. 41 мин.
Витебск 07:58 23 мин. 08:21 8 ч. 21 мин.
  Витебск Пассажирский
Летцы 08:43 1 мин. 08:44 9 ч. 6 мин.
Шумилино 09:05 2 мин. 09:07 9 ч. 28 мин.
Полоцк 09:51 10 ч. 14 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №039Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Санкт-Петербург, Кожва → Эжва, Брянск → Горячий Ключ, Смоленск → Брянск, Бэлць-ораш → Москва, Минеральные Воды → Краснодар, Ухта → Санкт-Петербург, Каменск-Уральский → Челябинск, Харьков → Луганск, Чита → Шерловая, Челябинск → Анжеро-Судженск, Витебск → Симферополь, Челябинск → Уссурийск, Чаны → Сочи, ст-ца Каневская → Тверь, Санкт-Петербург → Орел, Сочи → Владикавказ, Омск → Лангепас, Горячий Ключ → Челябинск, Санкт-Петербург → Вильнюс
загрузка загрузка календарь календарь