продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск

Поезд №039Ц: время отправления от станции Астана-Нурлы Жол – 20:25, прибытие на станцию Челябинск – 11:12.
На пути следования поезд делает 57 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Троицк – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №039Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астана 20:25
Жалтыр 22:03 2 мин. 22:05 1 ч. 38 мин.
  Джалтыр
Мариновка 22:45 2 мин. 22:47 2 ч. 20 мин.
  Ирченко
Атбасар 23:33 26 мин. 23:59 3 ч. 8 мин.
  Атбасар-1
Жаксы 01:05 6 мин. 01:11 4 ч. 40 мин.
Есиль 02:06 33 мин. 02:39 5 ч. 41 мин.
Челгаши 03:28 2 мин. 03:30 7 ч. 3 мин.
Койбагар 04:06 3 мин. 04:09 7 ч. 41 мин.
Кушмурун 04:38 20 мин. 04:58 8 ч. 13 мин.
Аманкарагай 05:34 5 мин. 05:39 9 ч. 9 мин.
Тобыл 07:09 30 мин. 07:39 10 ч. 44 мин.
  Тобол
Рудный 08:32 10 мин. 08:42 12 ч. 7 мин.
  Железорудная
Кустанай 09:25 38 мин. 10:03 13 ч. 0 мин.
Федоровка 11:04 2 мин. 11:06 14 ч. 39 мин.
  Джаркуль
Тогузак 11:40 2 мин. 11:42 15 ч. 15 мин.
Каерак 12:17 1 ч. 0 мин. 13:17 15 ч. 52 мин.
Троицк 10:41 1 ч. 30 мин. 12:11 14 ч. 16 мин.
Увельский 12:42 1 мин. 12:43 16 ч. 17 мин.
  Нижнеувельская
Еманжелинск 13:12 2 мин. 13:14 16 ч. 47 мин.
Челябинск 14:03 47 мин. 14:50 17 ч. 38 мин.
  Челябинск Главный
Кыштым 16:28 3 мин. 16:31 20 ч. 3 мин.
Верхний Уфалей 17:33 43 мин. 18:16 21 ч. 8 мин.
Екатеринбург 20:40 32 мин. 21:12 1 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 02:52 20 мин. 03:12 1 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:16 25 мин. 07:41 1 дн. 10 ч.
Глазов 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 11 ч.
Зуевка 09:33 2 мин. 09:35 1 дн. 13 ч.
Киров 11:03 50 мин. 11:53 1 дн. 14 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 16 ч.
  Котельнич-1
Свеча 13:53 2 мин. 13:55 1 дн. 17 ч.
Ленинское 14:18 2 мин. 14:20 1 дн. 17 ч.
  Шабалино
Гостовский 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 18 ч.
  Гостовская
Поназырево 15:08 8 мин. 15:16 1 дн. 18 ч.
Шарья 15:55 14 мин. 16:09 1 дн. 19 ч.
Шекшема 16:32 1 мин. 16:33 1 дн. 20 ч.
Мантурово 16:56 2 мин. 16:58 1 дн. 20 ч.
Октябрьский 17:21 1 мин. 17:22 1 дн. 20 ч.
  Брантовка
Нея 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 21 ч.
Николо-Полома 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 22 ч.
Антропово 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 22 ч.
Лопарёво 19:14 1 мин. 19:15 1 дн. 22 ч.
Галич 19:38 10 мин. 19:48 1 дн. 23 ч.
Россолово 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 23 ч.
Буй 20:46 14 мин. 21:00 2 дн. 0 ч.
Вохтога 21:39 1 мин. 21:40 2 дн. 1 ч.
Вологда 22:58 25 мин. 23:23 2 дн. 2 ч.
Шексна 00:56 8 мин. 01:04 2 дн. 4 ч.
Череповец 01:43 14 мин. 01:57 2 дн. 5 ч.
  Череповец-1
Суда 02:31 2 мин. 02:33 2 дн. 6 ч.
Кадуй 02:54 2 мин. 02:56 2 дн. 6 ч.
Бабаево 04:15 30 мин. 04:45 2 дн. 7 ч.
Подборовье 05:46 2 мин. 05:48 2 дн. 9 ч.
Ефимовский 06:07 3 мин. 06:10 2 дн. 9 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 06:50 3 мин. 06:53 2 дн. 10 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:28 12 мин. 07:40 2 дн. 11 ч.
Волхов 08:54 12 мин. 09:06 2 дн. 12 ч.
Санкт-Петербург 11:12 2 дн. 14 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №039Ц

 

Другие поезда по маршруту Астана-Нурлы Жол - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
08:05
Павлодар
02:07
Казанский вокзал
18ч 32м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Саранск → Омск, Курск → Запорожье, Шабалино → Санкт-Петербург, Приютово → Уфа, Называевск → Ишим, Приобье → Москва, Ташкент → Рязань, Владимир → Москва, Хабаровск → Сковородино, Улан-Удэ → Нерюнгри, Рогачев → Москва, Туапсе → Пятигорск, Иркутск → Новосибирск, Пыть-Ях → Сургут, Москва → Ростов-на-Дону, Нижний Новгород → Тайга, Чита → Петровск-Забайкальский, Брест → Екатеринбург, Урай → Екатеринбург, Невинномысск → Балезино
загрузка загрузка календарь календарь