продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №040Й «Башкортостан» Самара - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №040Й «Башкортостан» Самара - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №040Й «Башкортостан» Самара - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 040Й Москва - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 332Ð.
Время отправления от станции Самара – 08:29, прибытие на станцию Новый Уренгой – 21:55.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 3 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №040Й «Башкортостан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 41 мин. 08:29
Кинель 09:12 2 мин. 09:14 43 минуты
Отрадный 10:03 2 мин. 10:05 1 ч. 34 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 11:03 2 мин. 11:05 2 ч. 34 мин.
Бугуруслан 11:22 3 мин. 11:25 2 ч. 53 мин.
Абдулино 12:40 12 мин. 12:52 4 ч. 11 мин.
Приютово 13:25 3 мин. 13:28 4 ч. 56 мин.
Белебей 13:46 4 мин. 13:50 5 ч. 17 мин.
  Аксаково
Раевский 14:51 5 мин. 14:56 6 ч. 22 мин.
  Раевка
Давлеканово 15:14 1 мин. 15:15 6 ч. 45 мин.
Чишмы 15:57 1 мин. 15:58 7 ч. 28 мин.
  Чишмы-1
Уфа 17:13 3 ч. 50 мин. 21:03 8 ч. 44 мин.
Аша 22:42 2 мин. 22:44 14 ч. 13 мин.
Миньяр 23:05 2 мин. 23:07 14 ч. 36 мин.
Симская 23:26 1 мин. 23:27 14 ч. 57 мин.
Кропачево 23:54 26 мин. 00:20 15 ч. 25 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 00:51 2 мин. 00:53 16 ч. 22 мин.
Вязовая 01:12 2 мин. 01:14 16 ч. 43 мин.
Сулея 02:01 2 мин. 02:03 17 ч. 32 мин.
Бердяуш 02:32 2 мин. 02:34 18 ч. 3 мин.
Златоуст 03:38 2 мин. 03:40 19 ч. 9 мин.
Миасс 04:56 2 мин. 04:58 20 ч. 27 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 05:21 1 мин. 05:22 20 ч. 52 мин.
Челябинск 06:30 34 мин. 07:04 22 ч. 1 мин.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:10 2 мин. 08:12 23 ч. 41 мин.
Каменск-Уральский 09:59 54 мин. 10:53 1 дн. 1 ч.
Богданович 11:36 2 мин. 11:38 1 дн. 3 ч.
Камышлов 12:22 2 мин. 12:24 1 дн. 3 ч.
Троицкий 13:18 2 мин. 13:20 1 дн. 4 ч.
  Талица
Тюмень 15:04 1 ч. 4 мин. 16:08 1 дн. 6 ч.
Тобольск 19:43 30 мин. 20:13 1 дн. 11 ч.
Туртас 21:32 5 мин. 21:37 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:54 16 мин. 23:10 1 дн. 14 ч.
Салым 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 16 ч.
Куть-Ях 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 03:18 8 мин. 03:26 1 дн. 18 ч.
Сургут 05:05 50 мин. 05:55 1 дн. 20 ч.
Ульт-Ягун 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 22 ч.
Когалым 09:37 15 мин. 09:52 2 дн. 1 ч.
Ноябрьск 12:05 23 мин. 12:28 2 дн. 3 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:44 5 мин. 12:49 2 дн. 4 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:52 2 мин. 13:54 2 дн. 5 ч.
Пурпе 15:31 18 мин. 15:49 2 дн. 7 ч.
Тарко-Сале 16:55 15 мин. 17:10 2 дн. 8 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 9 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:22 9 мин. 19:31 2 дн. 10 ч.
Новый Уренгой 21:55 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №040Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → п Пурпе, Вельск → Волхов, Новосибирск → Минеральные Воды, Москва → Мичуринск, Йошкар-Ола → Муром, Нижний Новгород → Усть-Кут, Казань → Лангепас, Елец → Краснодар, Екатеринбург → ст-ца Каневская, Тамбов → Москва, Полярные зори → Витебск, Воронеж → Лоо, Сызрань → Поворино, Канаш → Барнаул, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Лодейное поле → Тверь, Краснодар → Георгиевск, Киев → Краснодар, Киев → Коростень, Санкт-Петербург → Окница, Пермь → Зеленодольск, Агрыз → Нижний Тагил, Сенной → Ульяновск, Свободный → Тыгда
загрузка загрузка календарь календарь