продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №040Ц Санкт-Петербург - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №040Ц Санкт-Петербург - Петропавловск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №040Ц Санкт-Петербург - Петропавловск сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 040Ц Санкт-Петербург - Астана, а затем его переприцепляют к поезду 134Й Пенза - Владивосток.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:20, прибытие на станцию Петропавловск – 02:31.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 8 ч. 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №040Ц составляет 3 530 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №040Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:20
Волхов 18:20 12 мин. 18:32 2 ч. 0 мин.
Тихвин 19:53 5 мин. 19:58 3 ч. 33 мин.
Пикалёво 20:35 3 мин. 20:38 4 ч. 15 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 21:14 2 мин. 21:16 4 ч. 54 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:34 2 мин. 21:36 5 ч. 14 мин.
Бабаево 22:25 30 мин. 22:55 6 ч. 5 мин.
Кадуй 00:01 3 мин. 00:04 7 ч. 41 мин.
Суда 00:24 5 мин. 00:29 8 ч. 4 мин.
Череповец 01:00 12 мин. 01:12 8 ч. 40 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:46 8 мин. 01:54 9 ч. 26 мин.
Вологда 03:18 25 мин. 03:43 10 ч. 58 мин.
Вохтога 04:51 1 мин. 04:52 12 ч. 31 мин.
Буй 05:27 10 мин. 05:37 13 ч. 7 мин.
Россолово 06:05 1 мин. 06:06 13 ч. 45 мин.
Галич 06:26 8 мин. 06:34 14 ч. 6 мин.
Лопарёво 06:59 1 мин. 07:00 14 ч. 39 мин.
Антропово 07:18 2 мин. 07:20 14 ч. 58 мин.
Николо-Полома 07:41 2 мин. 07:43 15 ч. 21 мин.
Нея 08:08 2 мин. 08:10 15 ч. 48 мин.
Октябрьский 08:32 1 мин. 08:33 16 ч. 12 мин.
  Брантовка
Мантурово 08:57 2 мин. 08:59 16 ч. 37 мин.
Шекшема 09:27 1 мин. 09:28 17 ч. 7 мин.
Шарья 09:50 20 мин. 10:10 17 ч. 30 мин.
Поназырево 10:47 8 мин. 10:55 18 ч. 27 мин.
Гостовский 11:15 1 мин. 11:16 18 ч. 55 мин.
  Гостовская
Ленинское 11:36 1 мин. 11:37 19 ч. 16 мин.
  Шабалино
Котельнич 12:42 2 мин. 12:44 20 ч. 22 мин.
  Котельнич-1
Киров 13:57 35 мин. 14:32 21 ч. 37 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 16:01 2 мин. 16:03 23 ч. 41 мин.
Глазов 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 1 ч.
Балезино 18:03 23 мин. 18:26 1 дн. 1 ч.
Пермь 22:03 20 мин. 22:23 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 03:36 39 мин. 04:15 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 07:18 20 мин. 07:38 1 дн. 14 ч.
Кыштым 08:34 5 мин. 08:39 1 дн. 16 ч.
Челябинск 10:15 8 ч. 38 мин. 18:53 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 20:35 2 мин. 20:37 2 дн. 4 ч.
Курган 22:19 21 мин. 22:40 2 дн. 5 ч.
Макушино 00:16 2 мин. 00:18 2 дн. 7 ч.
Петухово 00:58 5 мин. 01:03 2 дн. 8 ч.
Петропавловск 02:31 2 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №040Ц

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
№145А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
13:33
Ладожский вокзал
16:07
Петропавловск
2д 2ч 34м
№192А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
16:02
Ладожский вокзал
19:15
Петропавловск
2д 3ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усинск → Киров, Ефремов → Санкт-Петербург, Москва → Порхов, Грозный → Москва, Байкальск → Новокузнецк, п Вязовая → Екатеринбург, Вологда → Вельск, Красноярск → Москва, Пермь → Симферополь, Хабаровск → Ванино, Краснодар → Днепропетровск, Тамбов → Астрахань, Югорск → Нижний Новгород, Ишим → Ноябрьск, Москва → Кишинэу, Глазов → Благовещенск, Приисковая → Свободный, Хабаровск → Сунгач, Пыть-Ях → Златоуст, Сургут → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь