продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041Г Нижний Новгород - Казань

Маршрут и расписание поезда №041Г Нижний Новгород - Казань

Поезд №041Г: время отправления от станции Нижний Новгород – 16:25, прибытие на станцию Казань – 06:24.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №041Г составляет 1 920 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 16:25
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 16:50 2 мин. 16:52 25 минут
Ковров 18:11 2 мин. 18:13 1 ч. 46 мин.
  Ковров-1
Владимир 18:50 3 мин. 18:53 2 ч. 25 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:38 17 мин. 21:55 5 ч. 13 мин.
  Москва Курская
Тверь 00:08 1 мин. 00:09 7 ч. 43 мин.
Вышний Волочёк 01:22 2 мин. 01:24 8 ч. 57 мин.
Бологое 02:10 2 мин. 02:12 9 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 02:50 2 мин. 02:52 10 ч. 25 мин.
Окуловка 03:08 2 мин. 03:10 10 ч. 43 мин.
Малая Вишера 04:29 1 мин. 04:30 12 ч. 4 мин.
Чудово 05:00 10 мин. 05:10 12 ч. 35 мин.
  Чудово-московское
Великий Новгород 06:24 13 ч. 59 мин.
  Новгород-на-Волхове
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Казань

рейс отправление прибытие в пути
20:48
Московский вокзал
05:18
Ижевск
8ч 30м
09:15
Московский вокзал
18:50
Казань Пассажирская
10ч 4м
05:40
Московский вокзал
15:45
Казань Пассажирская
10ч 5м
08:45
Ладожский вокзал
18:36
Казань Пассажирская
10ч 41м
08:45
Кострома Новая
18:55
Казань Пассажирская
10ч 59м
№041Г 
*беспересадочный вагон
Нижний НовгородИжевск
21:25
Московский вокзал
05:57
Ижевск
8ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мичуринск → Москва, Уфа → Томск, Самара → Симферополь, Ульяновск → Новосибирск, Когалым → Ижевск, Набережные Челны → Москва, Самара → Ессентуки, Москва → Дмитриевка, Москва → Моздок, Когалым → Тюмень, Санкт-Петербург → Краснодар, Сосногорск → Верхняя Инта, Тюмень → Чад, Кропоткин → Дружинино, Челябинск → Череповец, Смоленск → Москва, Каменск-Шахтинский → Чернушка, Санкт-Петербург → Усмань, Белорецк → Уфа, Сальск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь