продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041Й «Мордовия» Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №041Й «Мордовия» Саранск - Москва

Поезд №041Й «Мордовия»: время отправления от станции Саранск – 20:43, прибытие на станцию Москва – 06:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №041Й «Мордовия» составляет 9 457 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041Й «Мордовия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 20:43
Рузаевка 21:13 12 мин. 21:25 30 минут
Кадошкино 22:02 2 мин. 22:04 1 ч. 19 мин.
Ковылкино 22:36 5 мин. 22:41 1 ч. 53 мин.
Торбеево 23:15 2 мин. 23:17 2 ч. 32 мин.
Потьма 23:37 1 мин. 23:38 2 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 23:46 3 мин. 23:49 3 ч. 3 мин.
Рязань 02:41 12 мин. 02:53 5 ч. 58 мин.
  Рязань-1
Москва 06:00 9 ч. 17 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Краснодар, Санкт-Петербург → Жданка, Моршанск → Минск, Минеральные Воды → Воронеж, Москва → Зубцов, Минеральные Воды → Петров Вал, Казань → Сарапул, Россошь → Тюмень, Тайшет → Железногорск-Илимский, Омск → Голышманово, Курган → Отрадный, Кривецкая → Тула, Льгов-киевский → Москва, Иркутск → Рудногорск, Москва → Приютово, Пенза → Томск, п Верхнебаканский → Воркута, Туймазы → Сургут, Кисловодск → Россошь, Шахты → Курск, Валуйки → Уфа, п Ираель → Печора, Петрозаводск → Сегежа, Хабаровск → Кунгур
загрузка загрузка календарь календарь