продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041Й «Мордовия» Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №041Й «Мордовия» Саранск - Москва

Поезд №041Й «Мордовия»: время отправления от станции Саранск – 20:43, прибытие на станцию Москва – 06:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №041Й «Мордовия» составляет 9 457 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041Й «Мордовия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 20:43
Рузаевка 21:13 12 мин. 21:25 30 минут
Кадошкино 22:02 2 мин. 22:04 1 ч. 19 мин.
Ковылкино 22:36 5 мин. 22:41 1 ч. 53 мин.
Торбеево 23:15 2 мин. 23:17 2 ч. 32 мин.
Потьма 23:37 1 мин. 23:38 2 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 23:46 3 мин. 23:49 3 ч. 3 мин.
Рязань 02:41 12 мин. 02:53 5 ч. 58 мин.
  Рязань-1
Москва 06:00 9 ч. 17 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Агрыз, Тыгда → Бурея, Зверево → Лазаревская, Москва → Киев, Рязань → Сызрань, Екатеринбург → Ачинск, Омск → Пятигорск, Печора → Усинск, Новосибирск → Хабаровск, Ульяновск → Агрыз, Белово → Уфа, Каменск-Уральский → Ясиноватая пасс., Батайск → Лоо, Сузун → Омск, Казань → Невинномысск, Лоо → Курчатов, Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Новосибирск → Адлер, Набережные Челны → Агрыз, Уяр → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь