продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041Й «Мордовия» Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №041Й «Мордовия» Саранск - Москва

Поезд №041Й «Мордовия»: время отправления от станции Саранск – 20:43, прибытие на станцию Москва – 06:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №041Й «Мордовия» составляет 9 457 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041Й «Мордовия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 20:43
Рузаевка 21:13 12 мин. 21:25 30 минут
Кадошкино 22:02 2 мин. 22:04 1 ч. 19 мин.
Ковылкино 22:36 5 мин. 22:41 1 ч. 53 мин.
Торбеево 23:15 5 мин. 23:20 2 ч. 32 мин.
Потьма 23:38 1 мин. 23:39 2 ч. 55 мин.
Зубова Поляна 23:47 3 мин. 23:50 3 ч. 4 мин.
Рязань 02:41 12 мин. 02:53 5 ч. 58 мин.
  Рязань-1
Москва 06:00 9 ч. 17 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → п Аксарайский, Прокопьевск → Томск, Москва → Мариуполь, Харьков → Джанкой, Тверь → Воронеж, Екатеринбург → Дальнереченск, Москва → Фролово, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Мосты → Москва, Львов → Ковель, Зеленодольск → Самара, Москва → Старая торопа, Омск → Иркутск, Пятигорск → Новочеркасск, п Пурпе → Ноябрьск, Балезино → п Пуровск, Шумиха → Самара, Омск → Кинель, Поспелиха → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Слободка, Грязи → Саратов, Новороссийск → Волгоград, Балаково → Сенной, Бугуруслан → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь