продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041М Воркута - Москва

Маршрут и расписание поезда №041М Воркута - Москва

Поезд №041М: время отправления от станции Воркута – 16:35, прибытие на станцию Москва – 09:58.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №041М составляет 1 996 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 16:35
Сейда 17:57 1 мин. 17:58 1 ч. 22 мин.
Сивомаскинский 18:55 1 мин. 18:56 2 ч. 20 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 19:34 2 мин. 19:36 2 ч. 59 мин.
  Марков
Инта 21:43 21 мин. 22:04 5 ч. 8 мин.
  Инта-1
Янью 23:50 2 мин. 23:52 7 ч. 15 мин.
Печора 00:55 35 мин. 01:30 8 ч. 20 мин.
Изъяю 01:48 2 мин. 01:50 9 ч. 13 мин.
  Кожва-1
Чикшино 02:22 2 мин. 02:24 9 ч. 47 мин.
Каджером 03:01 1 мин. 03:02 10 ч. 26 мин.
Ираёль 03:48 1 мин. 03:49 11 ч. 13 мин.
Малая Пера 04:17 1 мин. 04:18 11 ч. 42 мин.
Сосногорск 05:28 23 мин. 05:51 12 ч. 53 мин.
Ухта 06:09 10 мин. 06:19 13 ч. 34 мин.
Синдор 08:50 1 мин. 08:51 16 ч. 15 мин.
Емва 09:57 1 мин. 09:58 17 ч. 22 мин.
  Княжпогост
Микунь 10:53 19 мин. 11:12 18 ч. 18 мин.
Урдома 12:41 1 мин. 12:42 20 ч. 6 мин.
Коряжма 14:00 1 мин. 14:01 21 ч. 25 мин.
  Низовка
Вычегодский 14:22 1 мин. 14:23 21 ч. 47 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 14:47 50 мин. 15:37 22 ч. 12 мин.
  Котлас Южный
Октябрьский 19:19 3 мин. 19:22 1 дн. 2 ч.
  Костылево
Кулой 20:00 5 мин. 20:05 1 дн. 3 ч.
Вельск 20:30 4 мин. 20:34 1 дн. 3 ч.
Солгинский 21:13 1 мин. 21:14 1 дн. 4 ч.
  Платформа 62 км
Коноша 22:13 35 мин. 22:48 1 дн. 5 ч.
  Коноша-1
Вологда 01:31 24 мин. 01:55 1 дн. 8 ч.
  Вологда-1
Данилов 04:11 34 мин. 04:45 1 дн. 11 ч.
Ярославль 05:46 25 мин. 06:11 1 дн. 13 ч.
  Ярославль Главный
Москва 09:58 1 дн. 17 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041М

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Москва

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Воркута
01:15
Белгород
2д 2ч 5м
17:45
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
1д 21ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Вологда, Хабаровск → Сибирцево, Ростов-на-Дону → Казань, Агрыз → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Кондопога, Нижний Тагил → Саратов, Вологда → Москва, Ростов-на-Дону → Махачкала, Мариинск → Тайшет, Минск → Лида, Невинномысск → Днепропетровск, Нижневартовск → Канаш, Петрозаводск → Чупа, Астрахань → п Ашулук, Югорск → Чусовская, Вязьма → Калинковичи, Уват село → Ишим, Хабаровск → Ледяная, Рязань → ст-ца Каневская, Санкт-Петербург → Сущево, Называевск → Санкт-Петербург, Новопавловск → Санкт-Петербург, Выя → Югорск, Кострома → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь