продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041С Астрахань - Казань

Маршрут и расписание поезда №041С Астрахань - Казань (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №041С Астрахань - Казань сначала следуетдо станции Волгоград в составе поезда 041С Астрахань - Волгоград, а затем его переприцепляют к поезду 105Ж Волгоград - Нижневартовск.
Время отправления от станции Астрахань – 16:27, прибытие на станцию Казань – 22:43.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 16:27
  Астрахань-1
Харабали 18:07 1 мин. 18:08 1 ч. 40 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 19:13 1 мин. 19:14 2 ч. 46 мин.
Ахтубинск 19:47 1 мин. 19:48 3 ч. 20 мин.
  Владимировка
Знаменск 20:24 1 мин. 20:25 3 ч. 57 мин.
  Разъезд 85 км
Волжский 21:24 1 мин. 21:25 4 ч. 57 мин.
Волгоград 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 5 ч. 33 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 02:19 23 мин. 02:42 9 ч. 52 мин.
Карамыш 04:28 2 мин. 04:30 12 ч. 1 мин.
Саратов 06:10 50 мин. 07:00 13 ч. 43 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 09:57 2 мин. 09:59 17 ч. 30 мин.
  Сенная
Кулатка 11:02 2 мин. 11:04 18 ч. 35 мин.
Возрождение 11:26 2 мин. 11:28 18 ч. 59 мин.
Сызрань 12:29 12 мин. 12:41 20 ч. 2 мин.
Ульяновск 16:31 39 мин. 17:10 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 19:04 5 мин. 19:09 1 дн. 2 ч.
  Буа
Каратун 19:48 5 мин. 19:53 1 дн. 3 ч.
Куланга 20:23 8 мин. 20:31 1 дн. 3 ч.
Нижние Вязовые 21:23 7 мин. 21:30 1 дн. 4 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 5 ч.
  Зелёный Дол
Казань 22:43 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Нижний Новгород, Людиново 2 → Брянск, Омск → Чита, Кандалакша → Архангельск, Тобольск → п Пурпе, Волгоград → Липецк, Санкт-Петербург → Кисловодск, Потьма → Рязань, Ижевск → Еланский, Курган → Петропавловск, Ковель → Киев, Ярославль → Миллерово, п Пурпе → Пермь, Лангепас → Москва, Кропоткин → Новопавловск, Новосибирск → Челябинск, Гомель → Одесса, Лиски → Киев, Белгород → п Вязовая, Москва → Старые дороги, Сургут → Тобольск, Ярославль → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Армавир, Курск → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь