продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №041Ц Алматы - Атырау

Маршрут и расписание поезда №041Ц Алматы - Атырау

Поезд №041Ц: время отправления от станции Алматы – 11:52, прибытие на станцию Атырау – 15:58.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кызылорда – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №041Ц составляет 7 140 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №041Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 11:52
  Алма-ата-1
Отар 14:23 15 мин. 14:38 2 ч. 31 мин.
Чокпар 15:53 5 мин. 15:58 4 ч. 1 мин.
Шу (Чу) 17:04 25 мин. 17:29 5 ч. 12 мин.
  Чу
Луговой 19:07 10 мин. 19:17 7 ч. 15 мин.
  Луговая
Тараз 21:00 20 мин. 21:20 9 ч. 8 мин.
  Джамбул
Бурное 22:31 5 мин. 22:36 10 ч. 39 мин.
Тюлькубас 23:25 15 мин. 23:40 11 ч. 33 мин.
Манкент 00:44 3 мин. 00:47 12 ч. 52 мин.
Шымкент 01:22 19 мин. 01:41 13 ч. 30 мин.
  Чимкент
Арысь 02:57 20 мин. 03:17 15 ч. 5 мин.
  Арысь-2
Тимур 04:11 2 мин. 04:13 16 ч. 19 мин.
Туркестан 05:05 15 мин. 05:20 17 ч. 13 мин.
Беш-Арык 06:09 2 мин. 06:11 18 ч. 17 мин.
Талап 06:24 2 мин. 06:26 18 ч. 32 мин.
Яны-Курган 06:58 5 мин. 07:03 19 ч. 6 мин.
Тюмень-Арык 08:26 2 мин. 08:28 20 ч. 34 мин.
Шиели 08:53 20 мин. 09:13 21 ч. 1 мин.
  Чиили
Кызылорда 11:14 30 мин. 11:44 23 ч. 22 мин.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 12:28 5 мин. 12:33 1 дн. 0 ч.
Джалагаш 12:55 11 мин. 13:06 1 дн. 1 ч.
Джусалы 14:16 5 мин. 14:21 1 дн. 2 ч.
Тюра-Там 15:26 5 мин. 15:31 1 дн. 3 ч.
  Тюратам
Казалинск 16:58 20 мин. 17:18 1 дн. 5 ч.
Бикбаули 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 5 ч.
Камышлыбаш 18:16 2 мин. 18:18 1 дн. 6 ч.
Арал-Кум 18:48 2 мин. 18:50 1 дн. 6 ч.
Аральское море 19:23 5 мин. 19:28 1 дн. 7 ч.
Саксаульский 20:16 20 мин. 20:36 1 дн. 8 ч.
  Саксаульская
Шалкар 23:21 15 мин. 23:36 1 дн. 11 ч.
Эмба 02:21 15 мин. 02:36 1 дн. 14 ч.
  Жем
Кандыагаш 04:10 20 мин. 04:30 1 дн. 16 ч.
Калмаккырган 05:28 3 мин. 05:31 1 дн. 17 ч.
Шубаркудык 05:55 18 мин. 06:13 1 дн. 18 ч.
Караулкелды 07:29 12 мин. 07:41 1 дн. 19 ч.
Ногайты 08:42 5 мин. 08:47 1 дн. 20 ч.
Сагыз 09:59 20 мин. 10:19 1 дн. 22 ч.
  Сагиз
Мукур 11:01 6 мин. 11:07 1 дн. 23 ч.
Жантерек 11:38 27 мин. 12:05 1 дн. 23 ч.
Жамансор 12:37 1 мин. 12:38 2 дн. 0 ч.
Макат 13:15 20 мин. 13:35 2 дн. 1 ч.
Доссор 14:13 5 мин. 14:18 2 дн. 2 ч.
Атырау 15:58 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №041Ц

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Атырау

рейс отправление прибытие в пути
17:03
Алма-Ата-2
06:53
Атырау
1д 13ч 50м
17:03
Алма-Ата-2
06:53
Атырау
1д 13ч 50м
19:08
Алма-Ата-2
07:25
Атырау
1д 12ч 17м
№377Т 
*беспересадочный вагон
Алма-АтаАтырау
23:02
Алма-Ата-2
17:30
Атырау
2д 18ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Тула, Владимир → Москва, Жабинка → Москва, Новосибирск → Жабинка, Новороссийск → Липецк, Иркутск → п.ст Выдрино, Уфа → Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре → Сибирцево, Сулин → Санкт-Петербург, Аскиз → Новокузнецк, Селенга → Чита, Харп → Москва, Москва → ст-ца Каневская, Челябинск → Красноярск, Туапсе → Минеральные Воды, Минеральные Воды → Новочеркасск, Окуловка → Сочи, Самара → Тула, Москва → Днепрострой 2, Агрыз → Набережные Челны, п Сивомаскинский → Коноша, Санкт-Петербург → Невель, Динская → Адлер, Ужур → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь