продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042А Москва - Великий Новгород

Маршрут и расписание поезда №042А Москва - Великий Новгород

Поезд №042А: время отправления от станции Москва – 22:05, прибытие на станцию Великий Новгород – 06:24.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вышний Волочёк – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042А составляет 7 972 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:05
  Москва Октябрьская
Тверь 00:10 1 мин. 00:11 2 ч. 5 мин.
Вышний Волочёк 01:23 2 мин. 01:25 3 ч. 18 мин.
Бологое 02:12 1 мин. 02:13 4 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 02:51 1 мин. 02:52 4 ч. 46 мин.
Окуловка 03:09 1 мин. 03:10 5 ч. 4 мин.
Малая Вишера 04:41 1 мин. 04:42 6 ч. 36 мин.
Чудово 05:13 2 мин. 05:15 7 ч. 8 мин.
  Чудово-московское
Великий Новгород 06:24 8 ч. 19 мин.
  Новгород-на-Волхове
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Великий Новгород

рейс отправление прибытие в пути
21:55
Московский вокзал
06:24
Новгород-на-Волхове
8ч 46м
15:50
Ленинградский вокзал
04:00
Новгород-на-Волхове
12ч 10м
02:55
Ленинградский вокзал
10:40
Московский вокзал
7ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Козулька, Дзержинск → Игра, Омск → Бугуруслан, Саранск → Пермь, Губкин → Москва, Екатеринбург → Хвалынск, Тверь → Москва, Воронеж → Санкт-Петербург, Николаев → Симферополь, Приютово → Самара, Усолье-Сибирское → Минеральные Воды, Арзамас → Новокузнецк, Вышний Волочек → Грязи, Новосибирск → Канаш, Белгород → Тула, Петров Вал → Пермь, Москва → Димитровград, Самара → Нижний Новгород, Лазаревская → Минеральные Воды, Кожва → Эжва, Лангепас → Тобольск, Когалым → Сургут, Костомукша пасс → Санкт-Петербург, Милославское → Москва
загрузка загрузка календарь календарь