продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042Ч Великий Новгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №042Ч Великий Новгород - Москва

Поезд №042Ч: время отправления от станции Великий Новгород – 21:20, прибытие на станцию Москва – 09:59.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042Ч составляет 4 091 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великий Новгород 21:20
  Новгород-на-Волхове
Чудово 22:52 4 мин. 22:56 1 ч. 32 мин.
  Чудово-московское
Малая Вишера 23:24 1 мин. 23:25 2 ч. 4 мин.
Окуловка 00:12 1 мин. 00:13 2 ч. 52 мин.
Угловка 00:25 1 мин. 00:26 3 ч. 5 мин.
Бологое 00:57 2 мин. 00:59 3 ч. 37 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:28 2 мин. 01:30 4 ч. 8 мин.
Тверь 02:33 2 мин. 02:35 5 ч. 13 мин.
Москва 05:15 13 мин. 05:28 7 ч. 55 мин.
  Москва Курская
Владимир 07:25 5 мин. 07:30 10 ч. 5 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 08:07 2 мин. 08:09 10 ч. 47 мин.
  Ковров-1
Дзержинск 09:31 2 мин. 09:33 12 ч. 11 мин.
Нижний Новгород 09:59 12 ч. 39 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042Ч

 

Другие поезда по маршруту Великий Новгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:52
Новгород-на-Волхове
17:31
Ленинградский вокзал
8ч 39м
20:08
Ладожский вокзал
04:44
Ленинградский вокзал
9ч 34м
16:52
Новгород-на-Волхове
03:55
Ленинградский вокзал
11ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Макинка, Санкт-Петербург → Россошь, Богушевская → Орша, Ростов-на-Дону → Карамыш, Малая Вишера → Староминская, Луганск → Симферополь, Зензеватка → Зеленодольск, Иркутск → Зима, Тверь → Новороссийск, Санкт-Петербург → Ртищево, Липецк → Минеральные Воды, Казань → Адлер, Николаев → Москва, Тайга → Уфа, Красноярск → Приисковая, Краснофлотская → Орел, Янаул → Харьков, Белореченск → Белгород, Санкт-Петербург → Оренбург, Микунь → Ростов-на-Дону, Петропавловск → Каменск-Уральский, Мурманск → Великий Новгород, Первомайск → Москва, Лебяжья-сибирская → Омск
загрузка загрузка календарь календарь