продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042Й «Мордовия» Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №042Й «Мордовия» Москва - Саранск

Поезд №042Й «Мордовия»: время отправления от станции Москва – 21:32, прибытие на станцию Саранск – 07:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042Й «Мордовия» составляет 3 972 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042Й «Мордовия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:32
  Москва Казанская
Рязань 00:35 14 мин. 00:49 3 ч. 3 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 03:51 3 мин. 03:54 6 ч. 19 мин.
Потьма 04:03 1 мин. 04:04 6 ч. 31 мин.
Торбеево 04:24 2 мин. 04:26 6 ч. 52 мин.
Ковылкино 05:06 3 мин. 05:09 7 ч. 34 мин.
Кадошкино 05:41 2 мин. 05:43 8 ч. 9 мин.
Рузаевка 06:17 12 мин. 06:29 8 ч. 45 мин.
Саранск 07:05 9 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижнеудинск → п Октябрьский, Чита → Зима, Москва → Волчеярская, Подволочиск → Донецк, п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Вологда → Ухта, п Ханымей → Янаул, Нижний Новгород → Голышманово, Агрыз → Когалым, Маслянская → Омск, Краснодар → Гомель, Архангельск → п Костылево, Ярославль → Сызрань, Глазов → Москва, Поворино → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Петухово, Чита → Нерюнгри, Грязи → Лазаревская, Танхой → Иркутск, Ишим → Бийск
загрузка загрузка календарь календарь