продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042Л Трускавец - Херсон

Маршрут и расписание поезда №042Л Трускавец - Херсон (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №042Л Трускавец - Херсон сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск, а затем его переприцепляют к поезду 110Л Львов - Херсон.
Время отправления от станции Трускавец – 09:41, прибытие на станцию Херсон – 10:11.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 3 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Трускавец 09:41
Дрогобыч 10:00 25 мин. 10:25 19 минут
Львов 11:58 3 ч. 12 мин. 15:10 2 ч. 17 мин.
Красное 15:58 2 мин. 16:00 6 ч. 17 мин.
  Красне
Золочев 16:23 3 мин. 16:26 6 ч. 42 мин.
Тернополь 17:23 12 мин. 17:35 7 ч. 42 мин.
Подволочиск 18:25 2 мин. 18:27 8 ч. 44 мин.
Волочиск 18:36 2 мин. 18:38 8 ч. 55 мин.
Хмельницкий 19:38 5 мин. 19:43 9 ч. 57 мин.
Деражня 20:14 2 мин. 20:16 10 ч. 33 мин.
Жмеринка 21:15 27 мин. 21:42 11 ч. 34 мин.
Винница 22:25 5 мин. 22:30 12 ч. 44 мин.
Казатин 23:21 2 мин. 23:23 13 ч. 40 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 01:09 2 мин. 01:11 15 ч. 28 мин.
Мироновка 02:10 2 мин. 02:12 16 ч. 29 мин.
Корсунь-Шевченковский 02:43 2 мин. 02:45 17 ч. 2 мин.
  Корсунь
Городище 03:04 2 мин. 03:06 17 ч. 23 мин.
Смела 03:44 15 мин. 03:59 18 ч. 3 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Александровка 04:32 2 мин. 04:34 18 ч. 51 мин.
  Фундуклеевка
Богдановка 05:03 2 мин. 05:05 19 ч. 22 мин.
  Чернолесская
Куцовка 06:11 2 мин. 06:13 20 ч. 30 мин.
Долинская 06:34 20 мин. 06:54 20 ч. 53 мин.
Казанка 07:22 2 мин. 07:24 21 ч. 41 мин.
Жовтневое 07:47 2 мин. 07:49 22 ч. 6 мин.
  Новый Буг
Доброе 08:23 2 мин. 08:25 22 ч. 42 мин.
  Явкино
Николаев 09:10 5 мин. 09:15 23 ч. 29 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 10:11 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котлас → Ухта, Армавир → Новороссийск, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Кожва → Сосногорск, Нижний Тагил → Ромоданово, Ангарск → Чита, Усинск → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Жлобин, Тюмень → Бурла, Комсомольск-на-Амуре → Ландыши, Раевка → Уват село, Москва → Макинка, Череповец → Ядриха, Тюмень → Москва, Орел → Никитовка, Агрыз → Канаш, Москва → Славянский курорт, Вихоревка → Екатеринбург, Рыбинск → Санкт-Петербург, Самара → Верх-нейвинск
загрузка загрузка календарь календарь