продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042В Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №042В Москва - Воркута

Поезд №042В: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Воркута – 14:35.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042В составляет 1 846 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
Ярославль 01:26 30 мин. 01:56 3 ч. 36 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 02:56 31 мин. 03:27 5 ч. 6 мин.
Вологда 05:30 25 мин. 05:55 7 ч. 40 мин.
Коноша 09:01 34 мин. 09:35 11 ч. 11 мин.
  Коноша-1
Вельск 11:33 2 мин. 11:35 13 ч. 43 мин.
Кулой 12:00 4 мин. 12:04 14 ч. 10 мин.
Октябрьский 12:42 2 мин. 12:44 14 ч. 52 мин.
  Костылево
Котлас 15:48 43 мин. 16:31 17 ч. 58 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 16:56 1 мин. 16:57 19 ч. 6 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 17:15 1 мин. 17:16 19 ч. 25 мин.
  Низовка
Микунь 20:24 14 мин. 20:38 22 ч. 34 мин.
Емва 21:39 1 мин. 21:40 23 ч. 49 мин.
  Княжпогост
Синдор 22:34 1 мин. 22:35 1 дн. 0 ч.
Ухта 00:35 10 мин. 00:45 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 01:06 23 мин. 01:29 1 дн. 3 ч.
Ираёль 03:21 1 мин. 03:22 1 дн. 5 ч.
Каджером 04:01 1 мин. 04:02 1 дн. 6 ч.
Изъяю 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 05:23 46 мин. 06:09 1 дн. 7 ч.
Инта 09:26 20 мин. 09:46 1 дн. 11 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 12:04 1 мин. 12:05 1 дн. 14 ч.
  Сивая Маска
Сейда 13:06 3 мин. 13:09 1 дн. 15 ч.
Воркута 14:35 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
03:35
Белгород
02:58
Воркута
2д 0ч 3м
12:50
Ярославский вокзал
12:39
Воркута
1д 23ч 49м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Новочеркасск, Москва → Новоаннинский, Ухта → п Сивомаскинский, Москва → Никитовка, Санкт-Петербург → Уруссу, Екатеринбург → Кизляр, Пермь → Любим, Минеральные Воды → Новосибирск, Санкт-Петербург → Тула, Бугульма → Нурлат, Оренбург → Санкт-Петербург, Тюмень → Калачинск, Владивосток → Екатеринославка, Саратов → Нижневартовск, Воронеж → Смоленск, Шахунья → Москва, Уяр → Новосибирск, Алдан → Нерюнгри, Уфа → Знаменка, Иркутск → Балезино
загрузка загрузка календарь календарь