продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042В Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №042В Москва - Воркута

Поезд №042В: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Воркута – 14:35.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042В составляет 9 355 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
  Москва Ярославская
Ярославль 01:26 30 мин. 01:56 3 ч. 36 мин.
Данилов 02:56 31 мин. 03:27 5 ч. 6 мин.
Вологда 05:30 25 мин. 05:55 7 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Коноша 09:01 34 мин. 09:35 11 ч. 11 мин.
  Коноша-1
Вельск 11:33 2 мин. 11:35 13 ч. 43 мин.
Кулой 12:00 4 мин. 12:04 14 ч. 10 мин.
Октябрьский 12:42 2 мин. 12:44 14 ч. 52 мин.
  Костылево
Котлас 15:48 43 мин. 16:31 17 ч. 58 мин.
Вычегодский 16:56 1 мин. 16:57 19 ч. 6 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 17:15 1 мин. 17:16 19 ч. 25 мин.
  Низовка
Микунь 20:24 14 мин. 20:38 22 ч. 34 мин.
Емва 21:39 1 мин. 21:40 23 ч. 49 мин.
  Княжпогост
Синдор 22:34 1 мин. 22:35 1 дн. 0 ч.
Ухта 00:35 10 мин. 00:45 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 01:06 23 мин. 01:29 1 дн. 3 ч.
Ираёль 03:21 1 мин. 03:22 1 дн. 5 ч.
Каджером 04:01 1 мин. 04:02 1 дн. 6 ч.
Изъяю 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 05:23 46 мин. 06:09 1 дн. 7 ч.
Инта 09:26 20 мин. 09:46 1 дн. 11 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 12:04 1 мин. 12:05 1 дн. 14 ч.
  Сивая Маска
Сейда 13:06 3 мин. 13:09 1 дн. 15 ч.
Воркута 14:35 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042В

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Тында → Ростов-на-Дону, Тверь → Арзамас, Новосибирск → Семипалатинск, Чебаркуль → Сургут, Тюмень → п Пурпе, Тверь → Екатеринбург, п Озеро-Карачи → Юрга, Новосибирск → Биробиджан, Москва → Мордово, Кемерово → Москва, Ростов-на-Дону → Новохоперск, Волгоград → Новороссийск, Лабытнанги → Ухта, Воркута → Ромоданово, Сызрань → Воронеж, Волгоград → Новосибирск, Переволоцкий → Орск, Москва → Краснофлотская, Тверь → Невинномысск, Челябинск → Димитровград
загрузка загрузка календарь календарь