продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042В Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №042В Москва - Воркута

Поезд №042В: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Воркута – 14:35.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042В составляет 1 846 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
  Москва Ярославская
Ярославль 01:24 30 мин. 01:54 3 ч. 34 мин.
Данилов 02:55 34 мин. 03:29 5 ч. 5 мин.
Вологда 05:36 19 мин. 05:55 7 ч. 46 мин.
Коноша 08:42 37 мин. 09:19 10 ч. 52 мин.
  Коноша-1
Вельск 11:29 2 мин. 11:31 13 ч. 39 мин.
Кулой 11:54 4 мин. 11:58 14 ч. 4 мин.
Октябрьский 12:34 2 мин. 12:36 14 ч. 44 мин.
  Костылево
Котлас 14:54 10 мин. 15:04 17 ч. 4 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 15:42 50 мин. 16:32 17 ч. 52 мин.
Вычегодский 16:58 1 мин. 16:59 19 ч. 8 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 17:16 1 мин. 17:17 19 ч. 26 мин.
  Низовка
Урдома 18:54 1 мин. 18:55 21 ч. 4 мин.
Микунь 20:23 19 мин. 20:42 22 ч. 33 мин.
Емва 21:40 1 мин. 21:41 23 ч. 50 мин.
  Княжпогост
Синдор 22:35 1 мин. 22:36 1 дн. 0 ч.
Ухта 00:38 10 мин. 00:48 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 01:10 25 мин. 01:35 1 дн. 3 ч.
Ираёль 03:22 1 мин. 03:23 1 дн. 5 ч.
Каджером 04:02 1 мин. 04:03 1 дн. 6 ч.
Изъяю 05:05 2 мин. 05:07 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 05:25 46 мин. 06:11 1 дн. 7 ч.
Инта 09:26 22 мин. 09:48 1 дн. 11 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 12:04 1 мин. 12:05 1 дн. 14 ч.
  Сивая Маска
Сейда 13:07 3 мин. 13:10 1 дн. 15 ч.
Воркута 14:35 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
03:35
Белгород
02:58
Воркута
2д 0ч 3м
12:50
Ярославский вокзал
12:39
Воркута
1д 23ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Старый, Лангепас → Саратов, Кокшетау → Екатеринбург, Агрыз → Красноярск, Тула → Туапсе, Москва → Вельск, Томск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Еремково, Харьков → Воронеж, Москва → Пинск, Рязань → Ташкент, Москва → Тугулым, Омск → Минеральные Воды, Челябинск → Каменск-Уральский, Красноярск → Адлер, Белгород → Нижний Новгород, Пенза → п Вернадовка, Санкт-Петербург → Глазов, Тулун → Усть-Кут, Шахунья → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь