продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042В Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №042В Москва - Воркута

Поезд №042В: время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Воркута – 14:35.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042В составляет 1 846 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
Ярославль 01:41 30 мин. 02:11 3 ч. 51 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 03:12 34 мин. 03:46 5 ч. 22 мин.
Вологда 05:57 20 мин. 06:17 8 ч. 7 мин.
  Вологда-1
Коноша 09:09 37 мин. 09:46 11 ч. 19 мин.
  Коноша-1
Вельск 11:56 2 мин. 11:58 14 ч. 6 мин.
Кулой 12:21 4 мин. 12:25 14 ч. 31 мин.
Октябрьский 13:01 2 мин. 13:03 15 ч. 11 мин.
  Костылево
Котлас 16:10 52 мин. 17:02 18 ч. 20 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 17:37 1 мин. 17:38 19 ч. 47 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 17:55 1 мин. 17:56 20 ч. 5 мин.
  Низовка
Урдома 19:19 1 мин. 19:20 21 ч. 29 мин.
Микунь 20:38 19 мин. 20:57 22 ч. 48 мин.
Емва 21:54 1 мин. 21:55 1 дн. 0 ч.
  Княжпогост
Синдор 22:48 1 мин. 22:49 1 дн. 0 ч.
Ухта 00:49 10 мин. 00:59 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 01:17 24 мин. 01:41 1 дн. 3 ч.
Ираёль 03:28 1 мин. 03:29 1 дн. 5 ч.
Каджером 04:07 1 мин. 04:08 1 дн. 6 ч.
Изъяю 05:09 2 мин. 05:11 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 05:29 46 мин. 06:15 1 дн. 7 ч.
Инта 09:26 22 мин. 09:48 1 дн. 11 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 12:04 1 мин. 12:05 1 дн. 14 ч.
  Сивая Маска
Сейда 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 15 ч.
Воркута 14:35 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
03:32
Белгород
02:58
Воркута
2д 0ч 6м
12:50
Ярославский вокзал
12:39
Воркута
1д 23ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Прокопьевск → Екатеринбург, Кантемировка → Котельнич, Новый уренгой → Можга, Екатеринбург → Караганда, Чита → Краснокаменск, Кожым → Москва, Курганинск → Хоста, Архангельск → Шалакуша, Хадыженск → Адлер, Воронеж → Рязань, Новосибирск → Ужур, Великий Новгород → Петрозаводск, Кропоткин → Рязань, Новосибирск → Алзамай, Новороссийск → Грязи, Елец → Окуловка, Синдор → Москва, Москва → Булбоака, Минеральные Воды → Курган, Москва → Березайка, Киров → Челябинск, Воронеж → Армавир, Чернигов → Санкт-Петербург, Балашов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь