продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №042В Москва - Усинск

Маршрут и расписание поезда №042В Москва - Усинск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №042В Москва - Усинск сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 042В Москва - Воркута, а затем его переприцепляют к поезду 692Я Печора - Усинск.
Время отправления от станции Москва – 21:50, прибытие на станцию Усинск – 10:45.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №042В составляет 4 538 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №042В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:50
  Москва Ярославская
Ярославль 01:26 30 мин. 01:56 3 ч. 36 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 02:56 31 мин. 03:27 5 ч. 6 мин.
Вологда 05:27 20 мин. 05:47 7 ч. 37 мин.
  Вологда-1
Коноша 08:42 37 мин. 09:19 10 ч. 52 мин.
  Коноша-1
Вельск 11:33 2 мин. 11:35 13 ч. 43 мин.
Кулой 12:00 4 мин. 12:04 14 ч. 10 мин.
Октябрьский 12:42 2 мин. 12:44 14 ч. 52 мин.
  Костылево
Котлас 15:48 43 мин. 16:31 17 ч. 58 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 16:56 1 мин. 16:57 19 ч. 6 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 17:14 1 мин. 17:15 19 ч. 24 мин.
  Низовка
Микунь 20:24 14 мин. 20:38 22 ч. 34 мин.
Емва 21:40 1 мин. 21:41 23 ч. 50 мин.
  Княжпогост
Синдор 22:36 1 мин. 22:37 1 дн. 0 ч.
Ухта 00:38 10 мин. 00:48 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 01:11 23 мин. 01:34 1 дн. 3 ч.
Ираёль 03:22 1 мин. 03:23 1 дн. 5 ч.
Каджером 04:02 1 мин. 04:03 1 дн. 6 ч.
Изъяю 05:06 2 мин. 05:08 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 05:27 1 ч. 10 мин. 06:37 1 дн. 7 ч.
Аранец 07:12 1 мин. 07:13 1 дн. 9 ч.
Сыня 07:39 6 мин. 07:45 1 дн. 9 ч.
Юкост 09:10 10 мин. 09:20 1 дн. 11 ч.
Усинск 10:45 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №042В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Усинск

рейс отправление прибытие в пути
№042В 
*беспересадочный вагон
МоскваУсинск
21:50
Ярославский вокзал
11:45
Усинск
1д 13ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Адлер, Иркутск → Красноярск, Нижний Тагил → Туапсе, Чита → Краснокаменск, Тверь → Анапа, Саранск → Пенза, Сыня → Воркута, Ачинск → Тулун, Армавир → Туапсе, Владимир → Краснодар, Калуга → Золотоноша 1, Раевка → Челябинск, Саракташ → Адлер, Воркута → Котлас, Ухта → Воркута, Набережные Челны → Агрыз, Ухта → Сочи, Белгород → Воронеж, Владимир → Лазаревская, Уфа → Михайловка, Чернигов → Санкт-Петербург, Ядриха → п Костылево, Ростов Великий → Пермь, Ангарск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь