продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Э Хабаровск - Москва

Маршрут и расписание поезда №043Э Хабаровск - Москва

Поезд №043Э: время отправления от станции Хабаровск – 07:27, прибытие на станцию Москва – 11:13.
На пути следования поезд делает 113 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кострома – 1 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043Э составляет 12 767 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 07:27
  Хабаровск-1
Смидович 08:59 2 мин. 09:01 1 ч. 32 мин.
  Ин
Биробиджан 10:02 5 мин. 10:07 2 ч. 35 мин.
  Биробиджан-1
Бира 10:51 1 мин. 10:52 3 ч. 24 мин.
Лондоко-Завод 11:36 1 мин. 11:37 4 ч. 9 мин.
  Известковый Завод
Теплоозёрск 11:46 1 мин. 11:47 4 ч. 19 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 12:05 1 мин. 12:06 4 ч. 38 мин.
Известковый 12:25 1 мин. 12:26 4 ч. 58 мин.
  Известковая
Облучье 13:19 15 мин. 13:34 5 ч. 52 мин.
Кундур 14:29 1 мин. 14:30 7 ч. 2 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 15:51 2 мин. 15:53 8 ч. 24 мин.
Бурея 16:35 2 мин. 16:37 9 ч. 8 мин.
Завитинск 17:12 2 мин. 17:14 9 ч. 45 мин.
  Завитая
Екатеринославка 17:54 2 мин. 17:56 10 ч. 27 мин.
Белогорск 19:02 37 мин. 19:39 11 ч. 35 мин.
Свободный 20:37 5 мин. 20:42 13 ч. 10 мин.
Углегорск 21:19 2 мин. 21:21 13 ч. 52 мин.
  Ледяная
Шимановск 22:04 2 мин. 22:06 14 ч. 37 мин.
  Шимановская
Ушумун 23:55 2 мин. 23:57 16 ч. 28 мин.
Тыгда 00:36 5 мин. 00:41 17 ч. 9 мин.
Магдагачи 01:43 15 мин. 01:58 18 ч. 16 мин.
Талдан 03:22 2 мин. 03:24 19 ч. 55 мин.
Сковородино 04:56 4 мин. 05:00 21 ч. 29 мин.
Уруша 06:48 2 мин. 06:50 23 ч. 21 мин.
Ерофей Павлович 08:39 21 мин. 09:00 1 дн. 1 ч.
Амазар 10:48 18 мин. 11:06 1 дн. 3 ч.
Могоча 12:41 15 мин. 12:56 1 дн. 5 ч.
Ксеньевка 15:00 2 мин. 15:02 1 дн. 7 ч.
  Ксеньевская
Сбега 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 8 ч.
Аксеново-Зиловское 17:24 2 мин. 17:26 1 дн. 9 ч.
  Зилово
Чернышевск 18:47 30 мин. 19:17 1 дн. 11 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 12 ч.
  Куэнга
Нерчинск 21:07 2 мин. 21:09 1 дн. 13 ч.
  Приисковая
Шилка 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 14 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 22:39 2 мин. 22:41 1 дн. 15 ч.
  Солнцевая
Карымское 00:41 20 мин. 01:01 1 дн. 17 ч.
  Карымская
Чита 03:04 36 мин. 03:40 1 дн. 19 ч.
  Чита-2
Хилок 08:17 15 мин. 08:32 2 дн. 0 ч.
Бада 09:29 2 мин. 09:31 2 дн. 2 ч.
Петровск-Забайкальский 11:19 2 мин. 11:21 2 дн. 3 ч.
  Петровский Завод
Горхон 11:59 2 мин. 12:01 2 дн. 4 ч.
Заиграево 12:52 2 мин. 12:54 2 дн. 5 ч.
Улан-Удэ 13:39 1 мин. 13:40 2 дн. 6 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 13:55 27 мин. 14:22 2 дн. 6 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 15:27 2 мин. 15:29 2 дн. 8 ч.
  Селенга
Каменск 15:46 2 мин. 15:48 2 дн. 8 ч.
  Тимлюй
Бабушкин 16:46 2 мин. 16:48 2 дн. 9 ч.
  Мысовая
Байкальск 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 11 ч.
Слюдянка 19:42 2 мин. 19:44 2 дн. 12 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 22:02 35 мин. 22:37 2 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 22:50 2 мин. 22:52 2 дн. 15 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 23:36 2 мин. 23:38 2 дн. 16 ч.
Усолье-Сибирское 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 16 ч.
Черемхово 01:12 2 мин. 01:14 2 дн. 17 ч.
Залари 02:15 2 мин. 02:17 2 дн. 18 ч.
Зима 03:13 30 мин. 03:43 2 дн. 19 ч.
Куйтун 04:39 2 мин. 04:41 2 дн. 21 ч.
Тулун 05:43 1 мин. 05:44 2 дн. 22 ч.
Нижнеудинск 07:21 13 мин. 07:34 2 дн. 23 ч.
Тайшет 09:58 3 мин. 10:01 3 дн. 2 ч.
Юрты 10:27 2 мин. 10:29 3 дн. 3 ч.
Нижняя Пойма 11:05 1 мин. 11:06 3 дн. 3 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 11:49 1 мин. 11:50 3 дн. 4 ч.
  Ингашская
Иланский 12:21 22 мин. 12:43 3 дн. 4 ч.
  Иланская
Канск 13:10 1 мин. 13:11 3 дн. 5 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 14:14 1 мин. 14:15 3 дн. 6 ч.
  Заозёрная
Уяр 14:49 1 мин. 14:50 3 дн. 7 ч.
Красноярск 16:52 22 мин. 17:14 3 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 20:15 4 мин. 20:19 3 дн. 12 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:19 2 мин. 21:21 3 дн. 13 ч.
Тяжинский 22:24 2 мин. 22:26 3 дн. 14 ч.
  Тяжин
Мариинск 23:16 26 мин. 23:42 3 дн. 15 ч.
Анжеро-Судженск 01:20 2 мин. 01:22 3 дн. 17 ч.
  Анжерская
Тайга 01:51 5 мин. 01:56 3 дн. 18 ч.
Юрга 02:54 2 мин. 02:56 3 дн. 19 ч.
  Юрга-1
Болотное 03:22 2 мин. 03:24 3 дн. 19 ч.
  Болотная
Новосибирск 05:05 52 мин. 05:57 3 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 09:48 30 мин. 10:18 4 дн. 2 ч.
Озеро-Карачи 11:15 3 мин. 11:18 4 дн. 3 ч.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:30 2 мин. 11:32 4 дн. 4 ч.
Татарск 12:05 2 мин. 12:07 4 дн. 4 ч.
  Татарская
Омск 14:44 19 мин. 15:03 4 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:47 2 мин. 16:49 4 дн. 9 ч.
  Называевская
Ишим 18:40 14 мин. 18:54 4 дн. 11 ч.
Заводоуковск 21:16 2 мин. 21:18 4 дн. 13 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 21:41 2 мин. 21:43 4 дн. 14 ч.
Тюмень 22:42 20 мин. 23:02 4 дн. 15 ч.
Екатеринбург 03:28 35 мин. 04:03 4 дн. 20 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 08:04 3 мин. 08:07 5 дн. 0 ч.
Пермь 09:35 20 мин. 09:55 5 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Верещагино 11:43 2 мин. 11:45 5 дн. 4 ч.
Балезино 13:36 25 мин. 14:01 5 дн. 6 ч.
Глазов 14:30 2 мин. 14:32 5 дн. 7 ч.
Киров 17:15 20 мин. 17:35 5 дн. 9 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:59 2 мин. 19:01 5 дн. 11 ч.
  Котельнич-1
Свеча 19:53 1 мин. 19:54 5 дн. 12 ч.
Ленинское 20:16 1 мин. 20:17 5 дн. 12 ч.
  Шабалино
Гостовский 20:39 1 мин. 20:40 5 дн. 13 ч.
  Гостовская
Супротивный 20:55 1 мин. 20:56 5 дн. 13 ч.
Поназырево 21:08 1 мин. 21:09 5 дн. 13 ч.
Якшанга 21:32 1 мин. 21:33 5 дн. 14 ч.
Шарья 21:55 21 мин. 22:16 5 дн. 14 ч.
Мантурово 23:04 1 мин. 23:05 5 дн. 15 ч.
Октябрьский 23:29 1 мин. 23:30 5 дн. 16 ч.
  Брантовка
Нея 23:50 1 мин. 23:51 5 дн. 16 ч.
Николо-Полома 00:22 1 мин. 00:23 5 дн. 16 ч.
Антропово 00:43 1 мин. 00:44 5 дн. 17 ч.
Галич 01:20 32 мин. 01:52 5 дн. 17 ч.
Судиславль 03:14 2 мин. 03:16 5 дн. 19 ч.
Кострома 04:13 1 ч. 12 мин. 05:25 5 дн. 20 ч.
  Кострома Новая
Нерехта 06:12 2 мин. 06:14 5 дн. 22 ч.
Ярославль 07:14 5 мин. 07:19 5 дн. 23 ч.
  Ярославль Пассажирский
Москва 11:13 6 дн. 3 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:40
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
5д 13ч 3м
08:14
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 4ч 6м
14:40
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
9д 12ч 51м
10:39
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
7д 16ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Нижневартовск, Завитинск → Хабаровск, Чита → Тайга, Долгоруково → Москва, Омск → Ангарск, Лиски → Москва, Москва → Беслан, Пермь → Слюдянка, Екатеринбург → Ачинск, Ачинск → Тюмень, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Новороссийск → Ряжск 1, Рыбинск → Санкт-Петербург, Воронеж → Кисловодск, Когалым → Тобольск, Санкт-Петербург → Архангельск, Ишим → Тобольск, Адлер → Архангельск, Красноярск → Канаш, п Ираель → Котельнич
загрузка загрузка календарь календарь