продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №043Э Хабаровск - Москва

Маршрут и расписание поезда №043Э Хабаровск - Москва

Поезд №043Э: время отправления от станции Хабаровск – 06:15, прибытие на станцию Москва – 11:13.
На пути следования поезд делает 112 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кострома – 1 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №043Э составляет 12 767 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №043Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 06:15
  Хабаровск-1
Смидович 07:53 2 мин. 07:55 1 ч. 38 мин.
  Ин
Биробиджан 08:42 5 мин. 08:47 2 ч. 27 мин.
  Биробиджан-1
Бира 09:30 1 мин. 09:31 3 ч. 15 мин.
Теплоозёрск 10:14 1 мин. 10:15 3 ч. 59 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 10:31 1 мин. 10:32 4 ч. 16 мин.
Известковый 10:51 1 мин. 10:52 4 ч. 36 мин.
  Известковая
Облучье 11:43 15 мин. 11:58 5 ч. 28 мин.
Кундур 12:46 1 мин. 12:47 6 ч. 31 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 13:54 2 мин. 13:56 7 ч. 39 мин.
Бурея 14:38 2 мин. 14:40 8 ч. 23 мин.
Завитинск 15:16 2 мин. 15:18 9 ч. 1 мин.
  Завитая
Екатеринославка 15:58 2 мин. 16:00 9 ч. 43 мин.
Белогорск 17:12 37 мин. 17:49 10 ч. 57 мин.
Свободный 18:41 5 мин. 18:46 12 ч. 26 мин.
Углегорск 19:23 2 мин. 19:25 13 ч. 8 мин.
  Ледяная
Шимановск 20:06 2 мин. 20:08 13 ч. 51 мин.
  Шимановская
Ушумун 22:02 2 мин. 22:04 15 ч. 47 мин.
Тыгда 22:42 5 мин. 22:47 16 ч. 27 мин.
Магдагачи 23:46 15 мин. 00:01 17 ч. 31 мин.
Талдан 01:37 2 мин. 01:39 19 ч. 22 мин.
Сковородино 03:17 4 мин. 03:21 21 ч. 2 мин.
Уруша 05:08 2 мин. 05:10 22 ч. 53 мин.
Ерофей Павлович 07:03 21 мин. 07:24 1 дн. 0 ч.
Амазар 09:14 18 мин. 09:32 1 дн. 2 ч.
Могоча 11:08 15 мин. 11:23 1 дн. 4 ч.
Ксеньевка 13:31 2 мин. 13:33 1 дн. 7 ч.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 9 ч.
  Зилово
Чернышевск 17:07 30 мин. 17:37 1 дн. 10 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 18:44 2 мин. 18:46 1 дн. 12 ч.
  Куэнга
Нерчинск 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 13 ч.
  Приисковая
Шилка 20:13 2 мин. 20:15 1 дн. 13 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 20:54 2 мин. 20:56 1 дн. 14 ч.
  Солнцевая
Карымское 22:51 18 мин. 23:09 1 дн. 16 ч.
  Карымская
Чита 01:11 36 мин. 01:47 1 дн. 18 ч.
  Чита-2
Хилок 06:19 15 мин. 06:34 2 дн. 0 ч.
Бада 07:31 2 мин. 07:33 2 дн. 1 ч.
Петровск-Забайкальский 09:22 2 мин. 09:24 2 дн. 3 ч.
  Петровский Завод
Горхон 10:01 2 мин. 10:03 2 дн. 3 ч.
Заиграево 10:53 1 мин. 10:54 2 дн. 4 ч.
Улан-Удэ 11:44 27 мин. 12:11 2 дн. 5 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 13:19 2 мин. 13:21 2 дн. 7 ч.
  Селенга
Каменск 13:38 2 мин. 13:40 2 дн. 7 ч.
  Тимлюй
Бабушкин 14:41 2 мин. 14:43 2 дн. 8 ч.
  Мысовая
Байкальск 16:46 2 мин. 16:48 2 дн. 10 ч.
Слюдянка 17:38 2 мин. 17:40 2 дн. 11 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 20:11 35 мин. 20:46 2 дн. 13 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 20:59 2 мин. 21:01 2 дн. 14 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 21:40 2 мин. 21:42 2 дн. 15 ч.
Усолье-Сибирское 22:05 2 мин. 22:07 2 дн. 15 ч.
Черемхово 23:20 2 мин. 23:22 2 дн. 17 ч.
Залари 00:23 2 мин. 00:25 2 дн. 18 ч.
Зима 01:20 35 мин. 01:55 2 дн. 19 ч.
Куйтун 02:58 1 мин. 02:59 2 дн. 20 ч.
Тулун 03:59 1 мин. 04:00 2 дн. 21 ч.
Нижнеудинск 05:31 10 мин. 05:41 2 дн. 23 ч.
Тайшет 08:02 3 мин. 08:05 3 дн. 1 ч.
Юрты 08:30 2 мин. 08:32 3 дн. 2 ч.
Нижняя Пойма 09:09 1 мин. 09:10 3 дн. 2 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 09:55 1 мин. 09:56 3 дн. 3 ч.
  Ингашская
Иланский 10:26 22 мин. 10:48 3 дн. 4 ч.
  Иланская
Канск 11:16 1 мин. 11:17 3 дн. 5 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 12:21 1 мин. 12:22 3 дн. 6 ч.
  Заозёрная
Уяр 12:55 1 мин. 12:56 3 дн. 6 ч.
Красноярск 15:02 22 мин. 15:24 3 дн. 8 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 18:18 4 мин. 18:22 3 дн. 12 ч.
  Ачинск-1
Боготол 19:23 2 мин. 19:25 3 дн. 13 ч.
Тяжинский 20:28 2 мин. 20:30 3 дн. 14 ч.
  Тяжин
Мариинск 21:20 26 мин. 21:46 3 дн. 15 ч.
Анжеро-Судженск 23:18 2 мин. 23:20 3 дн. 17 ч.
  Анжерская
Тайга 23:47 36 мин. 00:23 3 дн. 17 ч.
Юрга 01:20 2 мин. 01:22 3 дн. 19 ч.
  Юрга-1
Болотное 01:48 2 мин. 01:50 3 дн. 19 ч.
  Болотная
Новосибирск 04:11 58 мин. 05:09 3 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Обь 05:35 2 мин. 05:37 3 дн. 23 ч.
Каргат 07:37 2 мин. 07:39 4 дн. 1 ч.
Барабинск 08:56 30 мин. 09:26 4 дн. 2 ч.
Озеро-Карачи 10:26 2 мин. 10:28 4 дн. 4 ч.
  Озеро Карачинское
Чаны 10:40 2 мин. 10:42 4 дн. 4 ч.
Татарск 11:23 2 мин. 11:25 4 дн. 5 ч.
  Татарская
Омск 14:15 35 мин. 14:50 4 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:28 2 мин. 16:30 4 дн. 10 ч.
  Называевская
Ишим 18:02 12 мин. 18:14 4 дн. 11 ч.
Заводоуковск 20:35 2 мин. 20:37 4 дн. 14 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 20:58 2 мин. 21:00 4 дн. 14 ч.
Тюмень 22:04 22 мин. 22:26 4 дн. 15 ч.
Екатеринбург 02:45 40 мин. 03:25 4 дн. 20 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 07:39 3 мин. 07:42 5 дн. 1 ч.
Пермь 09:10 20 мин. 09:30 5 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Верещагино 11:20 2 мин. 11:22 5 дн. 5 ч.
Балезино 13:13 25 мин. 13:38 5 дн. 6 ч.
Глазов 14:06 2 мин. 14:08 5 дн. 7 ч.
Киров 16:49 15 мин. 17:04 5 дн. 10 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:36 2 мин. 18:38 5 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Свеча 19:53 1 мин. 19:54 5 дн. 13 ч.
Ленинское 20:16 1 мин. 20:17 5 дн. 14 ч.
  Шабалино
Гостовский 20:38 1 мин. 20:39 5 дн. 14 ч.
  Гостовская
Супротивный 20:54 1 мин. 20:55 5 дн. 14 ч.
Поназырево 21:08 1 мин. 21:09 5 дн. 14 ч.
Якшанга 21:32 1 мин. 21:33 5 дн. 15 ч.
Шарья 21:54 21 мин. 22:15 5 дн. 15 ч.
Мантурово 22:56 1 мин. 22:57 5 дн. 16 ч.
Октябрьский 23:20 1 мин. 23:21 5 дн. 17 ч.
  Брантовка
Нея 23:42 1 мин. 23:43 5 дн. 17 ч.
Николо-Полома 00:13 1 мин. 00:14 5 дн. 17 ч.
Антропово 00:33 1 мин. 00:34 5 дн. 18 ч.
Галич 01:10 35 мин. 01:45 5 дн. 18 ч.
Судиславль 03:07 2 мин. 03:09 5 дн. 20 ч.
Кострома 04:11 1 ч. 12 мин. 05:23 5 дн. 21 ч.
  Кострома Новая
Нерехта 06:13 2 мин. 06:15 5 дн. 23 ч.
Ярославль 07:14 5 мин. 07:19 6 дн. 0 ч.
  Ярославль Пассажирский
Москва 11:13 6 дн. 4 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №043Э

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Москва → Тимашевск, Омск → Лазаревская, Бердичев → Санкт-Петербург, Чусовская → Екатеринбург, Сумы → Москва, Таганрог → Сочи, Армавир → Белгород, Томск → Краснодар, Боготол → Омск, Новосибирск → Москва, Выселки → Волгоград, Воркута → Саранск, Макеевка пасс → Санкт-Петербург, Воркута → Белореченск, Калуга → Золотоноша 1, Нижний Новгород → Вязьма, Симферополь → Львов, Москва → Залещики, Самара → Киев, Львов → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь